Відгук

Andamana
Получила посылочку! Огромное спасибо!))) Хоть я и знала, что будет внутри, но все равно чувство нетерпеливого любопытства владело мною вплоть до распечатывания коробки. Сразу же попробовала шампунь и бальзам. Шампунь не очень густой, но расход оказался вполне вменяемым. Пенится хорошо, смывается легко. Бальзам вымывался немного сложнее чем шампунь. Из приятного- это легкое расчесывание волос. Обычно я пользуюсь спреями, позволяющими расчесывать волосы без проблем, но вчера свои длинные волосы я смогла расчесать просто после мытья. Волосы мягкие, воздушные, очень приятные на ощупь. Запах приятный, но мне не понравилось то, что он очень долго исчезает. Даже думала, что утром запах духов будет конкурировать с запахом шампуня. Но все обошлось. Зато я точно понимаю, что использовать этот шампунь сразу перед выходом не буду именно по причине того, что запах долго не пропадает. Продолжаю тестирование. Думаю, что спустя неделю можно будет оценить общий эффект от использования.
У відгука 4 коментарів
Moderator Alena
Andamana, непривычно слышать такое мнение по поводу запаха) Обычно, девушки очень довольны стойкостью аромата шампуня на волосах. С нетерпением ждём Ваших следующих отзывов..
Andamana
Я не люблю запах бытовой химии. Да, запах шампуня приятный, но он не должен оставаться на волосах. Я всегда считала, что девушки любят тонкие ароматы духов больше чем отдушку от средств гигиены))
Модератор Ольга
Andamana, если запах нравится, то я очень даже за то, чтобы он остался на волосах подольше :)
Andamana
Сколько людей, столько мнений))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися