Відгук

Natalli55
Наконец-то у меня в руках долгожданная посылочка для участия в тестировании средств по уходу за волосами Nivea "Молочко для волос" Здоровый блеск! ;) После рождения ребенка у меня к сожалению испортились волосы: очень быстро жирнеют, выпадают, потеряли свой блеск и привлекательность, стали тусклыми! :( Я перепробовала разные шампуни и маски (даже профсерии), но ничего не помогло, а от некоторых марок иногда даже появлялась перхоть! Надеюсь что данная серия по уходу за волосами от ТМ Nivea поможет мне вернуть блеск и красоту моих волос! Сегодня я сразу же приступила к тестированию. Первые впечатления: - шампунь имеет восхитительный запах (муж сказал "мммммм, как вкусно пахнет, я тоже хочу им мыть волосы!) и приятную консистенцию; - хорошо пенится; - отлично промывает волосы, они становятся мягкими и шелковистыми. После шампуня протестировала бальзам: - легко наносить, хорошо распределяется по длине волос; - имеет приятный запах; - волосы стали мягкие и не спутанные, хорошо рассчесываются.
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Natalli55, как я Вас понимаю :( Со временем выпадение волос уйдет, как плохой сон, а вот с остальным придется как-то бороться. Очень надеемся, что предложенная серия поможет вернуть красоту и блеск.
ANTUANETTA
Ох... Выпадение... После родов прошел год, а я до сих пор с расчески и по всей квартире собираю клочья своих длинных волос.... Хнык
Модератор Ольга
ANTUANETTA, год? Долго же :( Хотя, у каждой из нас этот процесс индивидуальный и по длительности, и по интенсивности. Терпения Вам!
еленка208
Взагалі-то волосся повинно випадати/вилазити, але в розумних кількостях. Але, якщо Ви бачити, що випадає забагато, або з*являються залисини, то варто звернутися до трихолога для діагностики шкіри голови.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися