Відгук

katerinka_kyc
Ну что... попробовала я нашу новинку и обнаружила плюсы и... минусы) На данній момент мнение довольно таки хорошее) 1. Волосы жирнеют не быстро, а это действительно плюс, т.к. после некоторых шампуней эффект держится около суток! 2. Нет аллергической реакции, а у меня часто, если шампунь не подходит, то появляется зуд( 3. Хорошо пенится шампунь, нужно не много для мытья. 4. Приятный аромат, который сохраняется даже на третьи сутки. 5. Волосы не выглядят уставшими, появился здоровый блеск 6. Волосы не электрезуются. и о минусах... 1. Бальзама для нанесения нужно оочень много - значит закончится намного быстрей чем шампунь, поэтому я думаю обьем нужно делать больше. 2. Волосы не такие мягкие как хотелось бы... Возможно это не значительный минус, но для меня довольно таки заметный, буд-то бы я голову помыла без бальзами. Пока на этом все) Тестируем дальше... Пробуем, знакомимся... Далі буде... P.S. Волос у меня не крашенный.
У відгука 3 коментарі
еленка208
Як на мене, то бальзам навпаки добре піниться і використовую небагато, а отже особисто мені його вистачить надовго. А скільки Ви берете на миття?
katerinka_kyc
Возможно зависит от длины волос... даже не знаю... но я пыталась брать меньше и никак... С момента использования - бальзама уже использовано половина бутылочки, шампуня же в половину меньше...
Tikki_mom
Красивый блеск. Попробуйте дольше держать бальзам на волосах, тщательнее его наносить.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися