Відгук

Nnastya
Уже почти заканчивая флакончики от данной линии, могу сказать, что волосы хорошо приняли действие шампуня и кондиционера. Перхоти не появилось, блеск остался, расчесываются довольно хорошо. Я всегда свою волосы три раза, первый раз, смываю пыль и тяжёлые металлы из окружающей среды, второй раз жир, и третий раз, держу шампунь, что бы волосы впитали полезнве витаминки и элементы из состава, с данным шампунем, который очень сильно мыслиться, его три раза мылить много, ну или можно брать совсем маленькими порциями, так и экономичнее, тоже плюс. И рекомендую намыливать только корни, всю длинную можно один раз и то, не сильно мылить, так вы пересушивания длинну (любым шампунем), и эффект немного не тот. Ну это лично мой метод. Так что придерживаясь своим методам, у меня с этим шампунем и кондиционером хороший результат. Кстати, мне часто больше подходят шампуни, как молочко, неделе прозрачные, может быть всп таки молочко более питательные действует.
У відгука 2 коментарі
еленка208
Цікаво, 3 рази...а на скільки Вам вистачає Вашого звичного шампуня? Я мию волосся лише раз, в мене вони тонкі, нижче плечей, але разу достатньо.
Nnastya
Здравствуйте!) 3 раза, но не большое количество шампуня. Я этот метод прочитала в интернете и мне он подошёл больше, чем я мылила 2 раза, но всю длину и много!) Волосы лучше вымываются у корней) а Шампунь я всегда беру 250 мл и хватает где то на месяц, мою раз в три дня)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися