Відгук

Inna Stadnyk
Недавно я протестировала режим «Гигиена». Как было написано в инструкции, этот режим использует пар для предварительного размягчения загрязнений что в дальнейшем помогает лучше вывести сложные пятна. На первом фото вещи до стирки, на втором после. Данный режим автоматически предлагает стирку при 60 градусах и отжим при 1000 оборотах. Время стирки 3 часа 28 минут. Теперь о результатах. Честно говоря, результат меня не удивил-пятна остались на месте. Подозреваю что причина в том, что пятна уже старые. Из плюсов: вещи не потеряли своей формы и не сели.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Inna Stadnyk, старые пятна, в особенности на детских вещах, вывести ОЧЕНЬ тяжело :( Я так думаю, что более свежие выведутся гораздо лучше. Не пробовали этот режим на пятнах недельной давности, например? Или на сложных?
Inna Stadnyk
Ещё нет. Сейчас ребёнок не пачкает так сильно вещи. Но у меня есть ещё одна вещь которая требует хорошей стирки, но уже в другом режиме. А относительно режима «Гигиена»-опробую его снова как только появятся более свежие пятна. Но в целом, стиральной машинкой очень довольна.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися