Відгук

Svetka 48
Всем здравствуйте.Сегодня в субботнее выходное утро решила порадовать семью кексами из творога и овсянки с шоколадом.Так как иногда утром на завтрак просто надоедает овсяная каша,поэтому это как вариант замены вкусного завтрака.Тем более в этом рецепте присутствует и творог и изюм,полезные ингредиенты.Тесто я разделила на 2 части,чтобы в одну из них добавить какао.Приготовились они очень быстро в микроволновке за 6 минут.Сверху белые кексы я полила растопленным в микроволновке шоколадом,а шоколадные взбитым белком с сахаром. Ну и конечно же воспользовалась декоративной сахарной посыпкой Dr.Oetker "Декор звёздочки микс ", присланным мне вместе с желатином и дрожжами для тестирования. Украшение находится в маленьком герметично закрытом пакетике. Срок годности 15 месяцев. Дата изготовления и другая информация находится на обратной стороне пакетика.Состав таких сердечек меня порадовал: рисовая мука, натуральные красители,сахар.Пакетик полупрозрачный, можно все хорошо рассмотреть . В пачке 10 гр прикольных звёздочек 4-х цветов.Вот ими я и украсила мои кексы.Никаких повреждений, поломанных звёздочек не нашла, все ровные и аккуратные.Цвет звёздочек не яркий, что и понятно, учитывая использование натуральных красителей.По-моему , выглядит красиво. Смотрите сами)Такая посыпка отлично подойдет для украшения тортиков, пончиков и другой выпечки.Особенно пасхальных куличей, ведь скоро Пасха и я обязательно воспользуюсь оставшимися пакетиками! Так что советую и всем.Спасибо большое сайту na-proby за возможность учавствовать в проектах и делится своими отзывами здесь и на своих социальных страничках с друзьями и знакомыми.Это очень приятно!
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
Svetka 48, вот и доказательство того, что полезные рецепты могут быть ещё и вкусными и красивыми! А мы Вас благодарим за ответственный подход к тестированию и интересные рецепты с фото!)
Svetka 48
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно. Я старалась) И ещё благодаря участию в этом проекте,я поделилась на своем канал на Ютубе с подписчиками и просто зрителями новыми видео с рецептами приготовления красочных и вкусных блюд с использованием желатина, дрожжей и присыпки от Dr. Oetker.И сама многое узнала.Ещё раз спасибо.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися