Відгук

natusik_tok
Добрый день! Хочу поделиться первым впечатлением об индукционной варочной поверхности SenseBoil от Electrolux. Как говорится: "Встречают по одёжке...", варочная поверхность сразу преобразила общий вид кухни. Она имеет лаконичный, современный дизайн, ничего лишнего. Думаю легко впишется в любой интерьер. Начиная тестирование первое с чем мы столкнулись, это то что наша сковорода не подходит под индукционную поверхность. Это, кстати, легко проверить, поверхность сама даст вам знать, обозначив буквой F конфорку, на которой стоит не подходящая посуда. Теперь у нас появилась не только новая варочная поверхность, но и сковорода, так что скоро поделюсь впечатлением непосредственно о фишках SenseBoil Electrolux.
У відгука 6 коментарів
solnushko
Какая она красоточка! с обновкой! приятного испытания!
Модератор Ольга
natusik_tok, поверхность действительно выглядит нереально! Надеемся, ожидание стоило того, чтобы теперь по-максимуму тестировать ее. Ну а момент с посудой тоже можно считать положительным - когда бы еще на кухне появились новые сковородки и кастрюли :)
Svetik13765
а под поверхность плиты может попадать влага и грязь или там все плотненько?
Модератор Ольга
Svetik13765, по идее, должно все прилегать плотно. Тем более, не знаю как в этой, а мою поверхность супруг дополнительно укреплял силиконом. Как только все поверхности наконец установят - мы обязательно уточним этот вопрос :)
zavgora
Спасибо за отзыв, теперь знаю чего ожидать. Очень хочется уже сменить нашу старушку на что-то подобное.
AnnushkaR
Дякую за відгук! Сучасна! Мрію про таку )
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися