Відгук

HelenMark

Правила хорошего тона! ??

Красотки, я даже и не знаю с чего начать... Ну думаю , сначала стоит познакомиться с моей кожей, что бы вы понимали свойства этого продукта. Итак, у меня сухая и чувствииельная кожа, имею не ровный рельеф и носогубные складки. Нанесла этот тон я на алое-праймер под макияж, спустя пару минут, влажным спонжем распределила тон. Кстати, в нанесении этот тон совсем не капризный, главное аккуратно капайте его на лицо. Я нанесла один тонкий слой и поняла, что мне мало покрытия, после чего повторила его снова. Что хочу сказать, тон прекрасно потдается наслаиванию. После того, как я нанесла тон, я дала ему подружиться с моей кожей.Как только тон уселся, я просто не поверила своим глазам... У меня было столько тональных основ, но такое впервые.. . ??? Во-первых, рельеф кожи сгладился как будто бы... Никогда, настолько не заметно, на мне не был ни один тон. Во-вторых, светлый тон подстроился под мой и это не выглядило плохо. В-третьих, носогубки, которые я не могла никак спрятать, были не так вырожены. Личико после этого тона не было наглухо матовым, слегка с сиянием. Я обожаю такой эффект. Тон и правда не заметен. Лицо очень красивое с ним, даже моё сухое и неровное. Минус для меня только в его легкой текстуре, а для кого-то это будет достоинством. Но Всё хорошо, ведь тон можно наслоить или добавить консилера. Сейчас буду тестировать остальные продукты и дополнять отзывы. Спасибо за внимание !!! ?
У відгука 33 коментарів
optika
Класс) я обожаю жидкие тональные средства. Спасибо за отзыв.
HelenMark
Спасибо за обратную связь! ?
Cофія Ломанська
Колір бачу вам не зовсім підійшов, різкий перехід між кольором шиї та обличчя.
HelenMark
Да, я писала про это , что оттенок светловат для меня. И возможно так получилось фото из-за освещения, сильного перехода в зеркале я как-то не заметила. Главное ,что он отлично мне подойдет чуть позже,ближе к зиме, по цвету и по своим свойствам.
Модератор Ольга
HelenMark, а можно просто немного налить тона в ладошку и спонжем нанести на лицо. И очень правильно, что перед нанесением тонального средства Ві подготовили кожу!
HelenMark
Можно как вам хочется, главное , что бы его не разлить- текстура "вода".
merima0707
У меня также чувствительная и сухая кожа((Подобрать косметику и средство для снятия макияжа-целый квест...
Наталія Буковська
Дякую за такий змістовний відгук. Сама тоналкою не користуюсь, вірніше не користувалась. Але інколи потрібно закрити деякі дефекти.
HelenMark
Оттенок тут не так важен, главное понять качество и свойства самого тона. Но поверьте, нужно идти и тестировать его в сети магазинов.
Vaniuhina23
Чотінько як)))
yu_novitska
Вау! Действительно очень круто выглядит лицо..Эффект прям ретуши какой-то)
HelenMark
да согласна , хорошо выравнивает и рельеф и тон)))
Viktoriia Yeremenko
Спасибо за подробную информацию. Как раз ожидала чего-то подобного. Наверное всё таки куплю данную тональную основу.
HelenMark
Я рада быть полезной!
meri_vme
Знаете, что мне понравилось на баночке Baby Face Effect. И вправду на фото лицо гладенькое как у мальша
HelenMark
Да хорошим делает личико))
meri_vme
Как лицо младенца?
yu_novitska
meri_vme, я тоже обратила внимание на эту надпись)
Anset
не пользуюсь тональной основой, но после Вашего отзыва захотелось срзу купить))) Спасибо
juli_bodnar
І мені теж захотілось нанести два слої тоналки,бо я привела до більш плотних тональних основ!
meri_vme
juli_bodnar, а с двумя слоями ровно лягло, без скачивания??
juli_bodnar
meri_vme,так,нанесла два слої +основу флюїд під тоналку
Milisa1248
Текстура легкая, когда наносила подумала что эффекта будет 0,1....))) Но получилось очень хорошо))) Буду дальше покупать точно!!
HelenMark
Основа поддаётся наслаиванию, я специально упомянула об этом факте в своих отзывах. Так что девочки, пробуйте
Landar
Фанат рідких тональних)
meri_vme
Landar, а я всегда была фанатом плотных тоналок, таких чтобы намертво зарисовали все прыщики и недостатки. Сейчас уже свои предпочтения меняю, коже нужно отдохнуть и перейти на что-то лёгкое, мои надежды на новую тоналку от Eveline
yu_novitska
meri_vme, мне кажется оптимально вообще иметь несколько тональный основ в своём арсенале. Что-то легкое и что-то поплотнее. А кому-то может и вовсе ещё и прям камуфляж нужен)
Наталія Буковська
Я то в косметичній сфері дилетант. Ну, фарбують, звичайно, але не застосовую багато засобів. Сестра трішки працювала в цій сфері і зараз дає мені поради різні. І у неї декілька тонувальних кремів/основ і вона може їх і змішувати навіть)
meri_vme
Я даже не думала, что можно смешивать разные тональные основы. Это нужно уметь подобрать, чтобы не скрутилось на лице и не выделело недостатки
HelenMark
Этот тон можно настаивать, так что он может быть и легкий и более укрывистый)
HelenMark
Наслаивать*
KatrinSklyar
Вы такая красотка! Видно, что тон лёг на личико просто идеально!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися