Відгук

Timkseniya

Мой окончательный вердикт по косметике Eveline

1. Крем для рук оказался действенным и ароматным, просто 2 в 1. Для меня запах был кокосовым, но многие девочки уловили ещё и тропические нотки. Консистенция достаточно густая, впитывается быстро, увлажняет и питает. После применения кожа рук гладкая, приятная на ощупь и следов сухости на внешней и внутренней стороны ладони и на кутикуле не остаётся. Прекрасный крем, буду брать ещё. ✅ 5 из 5 2. Тушь для ресниц удивила своими способностями удлинять и разделять реснички. Из дополнительных достоинств: удобная силиконовая толстая кисточка, тушь практически не осыпается и не отпечатывается под глазами. Ресницы очень длинные и красивые, прям настолько длинные, что их видно перед собой, то есть, моргаешь и видишь свои же реснички. Из минусов: к вечеру устают немного глаза, появляется небольшое ощущение тяжести. Но, тут поправочка, у меня чувствительные глаза, поэтому такой эффект будет не у всех. Пользоваться тушью однозначно буду, но не на каждый день, буду чередовать. ✅4 из 5. 3. Тональная основа привлекла «дорогим» внешним видом - стеклянным флаконом с пипеткой, которая оказалась просто невероятно удобной в пользовании. Оттенок прекрасно подошёл моей светлой небледной коже. Тональное средство жидковатое, из-за этого влажным спонжем очень удобно наносить на лицо, покрытие легкое и невесомое. Недостатки не подчеркивает, но и покраснения полностью не убирает. Для любителей легкого естественного макияжа - в самый раз. Поэтому я продолжу пользоваться и потом ещё, наверное, куплю. Аллергии не вызвало, кожу не подсушило. В течении дня никуда не уплывает, лицо выглядит свежим. ✅5 из 5. 4. Банановая пудра просто космически приятно пахнет. Абсолютно универсальна, хорошо подстраивается к коже. Матирует, эффекта хватает на несколько часов. На жирном лбу немного потом не справляется, но это поправимо. Пахнет не только при нанесении, но и потом ещё полчаса-час, но запах не раздражающий. Немного неэкономична и маловат объём. ✅4 из 5. 5. Маска для лица прикольно выглядит и дает приятный pелакс-эффект. Сильно пузырится, имеет яркий запах. Но на мою кожу дала неприятную реакцию в виде усиления работы сальных желёз и, соответственно, очень сильную жирность в течении всего дня. Пользовалась маской утром, после неё нанесла свой обычный уход и ещё через пару часов макияж с помощью средств Eveline. Думаю, это могло произойти из-за непереносимости одного из компонентов / индивидуальной реакции кожи или просто не тот тип кожи (у меня комби) / наслоения уходовой или декоративной косметики после применения маски. ✅3 из 5. Мои другие замечания, наблюдения и описания можно прочесть в других моих отзывах. Вообще, к бренду Eveline всегда хорошо относилась, не раз покупала разные косметические средства. Очень старалась оценивать объективно ? В целом, результатами тестирования остаюсь очень довольна!
У відгука 39 коментарів
Модератор Ольга
tkseniya, основательный итоговый отзыв - спасибо огромное за тестирование и объективную оценку!
Timkseniya
Спасибо вам за предоставленную возможность и доверие ?
meri_vme
В итоге, какой продукцией от Eveline будете в дальнейшем пользоваться??
Timkseniya
Все написала выше) тоналкой точно, кремом точно, пудра и тушь возможно)
Наталія Буковська
Я раніше не часто, але купувала продукцію цієї ТМ, але завдяки таким обширним і змістовним відгукам звернула увагу на цю марку з нової сторони. Дякую дівчатам, що не полінились і описують все з подробицями.
AnnaW
Весь день проходить с тушью впринцыпе сложно, эфект у вас вау! Красивые глаза.
Landar
Грунтовний відгук?
Timkseniya
Спасибо всем большое!)
Таміла Звенігородська
Возможно все таки не масочка виновата, а все таки наслойка декоративных средств?
yu_novitska
Я бы на вашем месте дала маске ещё один шанс и попробовала использовать её перед сном, например. Не нанося после неё ничего больше. Может в вашем случае она в совокупности с другими уходовыми средствами дала такую реакцию? Мне очень понравился ваш отзыв..Вроде коротко прошлись по каждому продукту, но так содержательно!
Timkseniya
Да, не исключено, что виновата не маска)) поэтому и не судим ее сильно строго))
Blondstalker89
Дуже гарний відгук!
alenka2812
А я открыла в косметики Eveline для себя ароматы)) они мне ну очень понравились + соотношение цена-качество реально на высоте:) тушь мне вообще очень понравилась, эффекта тяжести не почувствовала, но то все индивидуально, короче по сравнению с тем, чем я пользуюсь обычно не хуже, где-то даже лучше и дешевле раза два в три... Честно говоря раньше относилась к этой ТМ предвзято:)
yu_novitska
alenka2812, как же прекрасно, что вы поменяли своё мнение!)))
Alina1997
Тоже понравились все продукты)))
Girls
Дуже детально описані переваги та недоліки , за це велике дякую, зразу виникає бажання купити якусь продукцію Eveline
Timkseniya
Дякую, старалася?
KatrinSklyar
Очень содержательный отзыв! Жаль, что с маской Вы не подружились:(
olga1992
Дуже хороший і розгорнутий відгук!
AnnaW
Очень приятно вас читать, спасибо за мнение!
Yuga2002
Ух ты, какой хороший отзыв!
Timkseniya
Спасибо, девочки!)
Татьяна Бондаренко
Дуже докладний відгук, дякую!
Anset
Спасибо за такой полный отзыв
Milisa1248
Не могу ничего хорошего сказать о креме....((((
Milisa1248
Не могу ничего хорошего сказать о креме....((((
Caramel
Отзыв очень информативный! Было очень интересно читать!
Viktoria27
Самый содержательный отзыв из всех, что прочитала ? Удачи Вам в следующих проектах, интересно Вас читать ☺️
Caramel
Milisa1248, а почему считаете крем плохим? Я все только хорошее читала. Интересно и обратное мнение:)
Timkseniya
Спасибо всем огромное!❤️
Дарья Гапич
Користуюсь лише косметикою Eveline і задоволення завжди!)
HannaZavalniuk
Зовнішній вигляд тонального крему ,дійсно, привертає увагу
alena_burik96
Было интересно почитать, ваше мнение, ждем других отзывов
AnnushkaR
Дякую за відгук! Цікаво почути іншу думку
edsws
дякую за інформативний відгук
Ifeelgood
Мне нравится продукция этой ТМ, как уходовая, так и декоративная линейка. Спасибо за отзыв! Теперь хочу попробовать банановую пудру!))
Анастасія Винокурова
Это была моя самая самая первая косметика, помню все брала именно этой марки))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися