Відгук

Clementinka

Играем и развиваемся с Fisher-Price

Моей дочке посчастливилось стать экспертом Fisher-Price и протестировать игрушку Умный щенок, чему я очень рада, т.к. несмотря на то, что доченьке только недавно исполнилось 7 месяцев, мы уже успели полюбить данный бренд всем сердцем. Игрушки сделаны максимально качественно, не боятся падений и ударов. У нас есть ведёрко сортер и волшебный горшочек, качество пластика на высоте, он просто не убиваемый ? Щенок тоже порадовал качеством материалов и милым голосом. Николь, в силу своего возраста, боится громких звуков, но эта игрушка ей пришлась по душе и доченька улыбается каждый раз, когда слышит песенки умного щенка, а ведь это самое главное, эмоции детей бесценны ❤️ Расскажу коротко об умелках игрушки: Милая собачка предназначена для девочек от 6 месяцев до 3 лет. Игрушка "Умный щенок" не зря была названа умной. Это мягкая и яркая собачка действительно очень умная и растёт вместе с ребёнком. В ней есть 3 уровня обучения, исходя из возраста и навыков ребёнка меняются песенки и задания. Благодаря чему, игрушка будет интересна действительно долго. В ручках, ножках , сердце и одном ушке находятся потайные кнопочки, при нажатии на которые звучит название частей тела, алфавит, цвета и песенки Каждое нажатие сопровождается загоранием сердца, располагаемого в центре щенка. Игривые песенки настраивает на веселое настроение и одновременно обучают ребёнка. К покупке однозначно рекомендуем, плюшевый щенок будет хорошим другом малышам не один год. Играйте и развивайте своих крошек качественными игрушками ?
У відгука 14 коментарів
meri_vme
Там можно громкость регулировать и сделать по тише
Оля Шаповалова
Да, конечно эмоции ребёнока самый лучший показатель нравится или нет ему игрушка. Спасибо за ваш отзыв, так как на новогодние праздники хочу приобрести собачку своему ребёнку. А нам скоро 9 месяцев, поэтому для меня отзывы деток до года очень интересно читать.
Enigmasin
Манюнічка така☺️ Тепер подружка буде пухнастою опорою у пізнанні цього цікавого світу? Іграшки від Fisher Price ростуть разом з дітками?
Kagramanova
Такая милашечка))) Игрушка ей очень идет
ledi_bush
Супер отзыв с красивыми и радостными фото малышки. Давно хотела своему сыну купить умного щенка.
Sunny_Vikusia
У нас дома тоже такая игрушка - пока что дочке больше всего нравится грызть лапки ? Ну и да, песенки ее тоже привлекают
Olgadik
Наш любимый щенок ❤️
tetyana_tania_
Вітаю!Пощастило вам мати гарну іграшку.
martiniuk341
Мы не стали участниками тестирования. Но согласна с вами игрушки даной фирмы очееь хоришие. Качество меня просто шокирует в хортшем смысле. У сыночка есть горшок сортер фишер прайс когда ему бвло чутт больше годика мы пошли гулять на улицу с ним и ребенок кинул угрушку с розмаху на асфальт с начала я испугалась но он даже не поцарвпался преурасной работает. Все игрушки качественые и продуманы до мелочей.
Bozhenitka
Чи не найцікавіша іграшка- розвивайка для найменшеньких діток. Участь у тестуванні ми не брали, але таку собачку донечці подарували наші друзі. Дитина взахваті. Після цього ми подарували аналогічну іграшку нашому похреснику. Супер!
Svetlana Mozgacheva
Игрушка очень красивая и классная. Такая милая игрушка очень увлекает деток. ☺️? Мелодии очень приятные.
YulianaYartym
Хоча ми не були експертами цієї іграшки але від багатьох знайомих знаю що вона чудесна♥️ Нам поки 3 місяці, як підростемо обов'язково її придбаємо
Olga383
Класс ? очень нравятся игрушки этой фирмы! Надеюсь у них ещё будут новинки и им потребуется мнение экспертов ))очень бы хотелось поучаствовать
Mari.M.
Игрушка-развивалка очень полезная штука для малышей, надеемся будут ещё тестирования
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися