Відгук

Яна Лемишенко

Мои первые впечатления

Всем привет! Наконец-то и я готова поделиться своим первым видео. На сайте Naprobu я уже зарегистрирована достаточно давно. Всё время хотела взять на тестирование технику, и вот мне улыбнулась удача. Ко мне приехал Холодильник LG GA-B459SQRZ белого цвета. Сразу скажу, он внушительных размеров даже внешне. Дизайн простой и лаконичный, сам дисплей, в отличи от многих других моделей, находится над основным отделом, но в самом холодильнике. О шуме! Этот вопрос, насколько я поняла, беспокоил многих. Так вот, изначально у меня холодильник стоял немного неровно ( из-за пола). Поэтому шум был слышен и в соседней комнате. НО! Как правильно заметили ниже в комментариях. Если холодильник установлен на ровной поверхности, шума практически не будет. Мне он кажется минимальным. Опять же, я сравниваю со своим старым холодильником. Как у вас не могу сказать. Начну с морозильной камеры, здесь есть три полки выдвижные, они очень вместительные. Кстати, на самом дисплее, Вы можете регулировать температуру морозильной камеры -20/-23. Есть формочки для льда (что тоже удобно) Основной отсек. У холодильника 3 полочки на дверце, но одной из них находится лоток для 10 яиц. Есть 3 стандартные полки, и одна выдвижная, которую Вы можете убирать, если нужно сделать последний отсек выше. И очень классная Fresh Zone для овощей и фруктов. А теперь, немного о новых технологиях в этом холодильнике. Технология DoorCooling+TM подразумевает под собой равномерное распределение холодного воздуха. Благодаря чему, все продукты остаются свежими. Total No Frost облегчит жизнь хозяйкам. Ведь морозильную камеру (ну и соответственно, сам холодильник можно не размораживать) А вот с умной диагностикой еще не удалось познакомиться, так как мой телефон сейчас в ремонте. НО, хочется верить, что она и правда работает и мой смартфон считает все неисправности. Потестируем позже. И еще, тем у кого маленькие дети. Для моей Мии, новый холодильник, что-то невероятное. Она заглядывает в него 5 раз в день. Поэтому, если она долго держит открытую дверь, холодильник мне тут же докладывает) Еще один несомненный его плюс.
У відгука 11 коментарів
Модератор Ольга
Яна Лемишенко, разве только 20-23 градуса? В инструкции есть следующая информация: "Температуру можно регулировать: холодильного отделения от 1 до 7 градусов, морозильного отделения от -15 до -23".
Наталія Буковська
Скажіть, а можна відключати холодильник і морозилку окремо. Наприклад, якщо їдете на пару тижнів і холодильне відділення можна виключити, а морозильне щоб працювало. Можливо, десь у відгуках казали про таке, а я пропустила.
Inna2014
Какая красота, как же я хотела выиграть
Svetik13765
NaSaDD, я как то даже не задумывалась что так можно, тоже интересно стало теперь!
Наталія Буковська
Svetik13765, в дво-компресорних холодильниках така функція можлива.
Модератор Ольга
NaSaDD, ні, вимикати окремо відділення не можна. Лише увімкнути режим економії електроенергії Eco Friendly :)
Наталія Буковська
Модератор Ольга, дякую за відповідь.
Яна Лемишенко
Модератор Ольга, вот, уже получилось отрегулировать и до 15 градусов, у меня не выходило сделать. Спасибо за замечание. Всё работает четко
HelenKa
Спасибо за отзывы!
Лилия Михайлова
Шикарный какой! Я вас поздравляю!
Osya
цікаве відео
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися