Відгук

annabrandner

Крема для тела от Eveline

Всех поздравляю с 1 сентября!
Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования двух продуктов для тела от Eveline. У меня это крем-масло с облепихой и мумиё и крем-сыворотка с маслом кокоса и алоэ вера. Оба средства заявлены как универсальные - для лица и тела, но, признаюсь честно, я использовала только для тела. Все-таки кожа лица более нежная и чувствительная, а у меня еще и привередливая к уходу, потому не стала рисковать и ограничилась использованием на теле. Хотя вариант удобен для тех, кто не любит держать сто разных баночек в ванной, ( хотя кто этого не любит? )))))
1. Крем с облепихой.
Текстура густая, не такая, как баттеры для тела, но как густой крем. Наносится легко. Пахнет не облепихой, а соком мультифрукт. Запаха мумиё вы не почувствуете. На вид обычный белый крем с приятным ароматом. Должен восстанавливать и питать кожу, со своей задачей справляется.
2. Крем с алое и кокосом.
Он менее густой, нанесение также проблем не вызовет. Запах кокосовый, не такой, как у батончика Баунти, но очень нравится. Я любитель всего кокосового, вижу надпись кокос на упаковке - покупаю. А вот моя мама не фанат кокоса, как и мой муж, но они описали аромат крема как деликатный, маме понравился, муж вообще говорит, что пахнет не кокосом, а пломбиром с фисташками. По действию крем понравился, классно увлажняет, особенно после бритья ног.
Могу рекомендовать любителям кремов для тела. Я так говорю, потому что в моем окружении есть люди, которые не используют, говоря, что остается липкость, пачкается одежда и вообще нет времени на это. Я не заметила ни липкости, ни пятен на вещах после этих средств, но я всегда даю время им впитаться. Я люблю увлажнять кожу тела, считаю это важной частью ухода за собой , но иногда бывает лень и я могу махнуть на это рукой и несколько дней не пользоваться кремами для тела, особенно в такую жару, когда через минуту после душа уже вся липкая опять.
Если ищете хороший, недорогой уход за телом, присмотритесь к бренду Эвелин и этим двум баночкам. Мне понравились, качество отличное, я пробовала средства намного дороже и поверьте, они не были абсолютно ничем лучше ни по действию, ни по составу.
У відгука 8 коментарів
Модератор Ірина
Добрый день! И мы Вас поздравляем с первым днем осени - сегодня у большинства мам долгожданный душевный выходной :) Благодарим Вас за рекомендацию бренда Eveline Cosmetics - нам это очень приятно! Хорошего Вам дня!
Moni4ka
Спасибо большое за отзыв! И по вашему отзыву, и по многим другим заметила, что крем, который заявлен как для лица и тела, многие не рискуют использовать для лица, а пользуются только для тела
sovoma
Согласна с фразой недорогой и хороший уход! Это очень радует ??
Bulavo4ka
Отзыв супер? спасибо большое,всё описали по полкам, буду и я где то искать эти чудо средства
Jullsie Julls
какое вкусное описание аромата! мне нравится, чем бы ни пахло, зоть кокос ?, хоть пломбир с фисташкой ?
marina_missm
Вот это действительно классный искренний отзыв,побольше бы таких)
marina_missm
точно подходит для чувствительной кожи?
annabrandner
marina_missm, не могу сказать, потому что у меня кожа тела не чувствительная по типу. Но после бритья идёт на ура. На лицо так и не использовала ни разу.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися