Відгук

KaterinaFil

Заключительный отзыв тестирования Normaderm Phytosolution от Vichy

Очищающий гель для умывания Normaderm Phytosolution Vichy чудесным образом эффективно очищает кожу лица, с легкостью смывает макияж, не плохо пенится, при не большои расходе и при этом борется с появлением новых раздражений.
Эффект наступил после нескольких применений. Заметно уменьшилось выделение кожного сала, сужает поры, матирует и выравнивает тон.
Аромат очень приятный, мятно-травяной.

Флюид Normaderm Phytosolution Vichy - увлажняет, не оседает в порах (не комедогенно, как и указанно в особенностях), способствует уменьшению количества имеющихся высыпаний и следов от старых акне, устраняет покраснения.
Освежает, текстура нежная, после нанесения крема кожа не жирная и чувство свежести остаётся на некоторое время.
Консистенция Флюида больше похожа на крем-гель, лёгкая, невесомая. Кожей впитывается быстро.
Флюида также много не надо для использования, мне достаточно одного нажатия. Его однозначно хватит надолго.
Аромат абсолютно такой же, как и у геля для умывания, но немного насыщенней, аптечный. Пахнет травами.
Наносила утром и вечером на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. 
После нанесения ощущается некоторая липкость, но она быстро исчезает, и лицо после применения, становится ровным и гладким. Не оставляет после себя липкой плёнки на лице, не ощущается как маска. Впитывается за несколько секунд.
Хорошо подходит в качестве базы под макияж. Очень нравится, как средство отлично "работает" с тональными средствами. Макияж ложиться равномерно.
Визуально Флюид действительно выполняет двойное действие: уменьшает недостатки и увлажняет кожу, но при этом матирует кожу, выравнивая её рельеф.
Очень большой также плюс, что ингредиенты в составах тестируемых продуктов, натурального происхождения и обогащенны витаминами, и минералами.
Я очень довольна эффектом серии Normaderm Phytosolution от Vichy – он действительно помощник и спаситель для моей проблемной кожи.
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися