Відгук

Korchagina Tatyana

Фен Remington опыт использования

У меня пористые волосы, которые сильно пушатся, у всех проблема с объемом на голове, а я свой объем постоянно пытаюсь утихомирить))

Феном я просушиваю волосы, а потом вытягиваю их, при помощи продувной расчески и брашинг расчески.

Диффузором я не пользуюсь, но ради эксперимента попробовала на волосах подруги, они у нее волнистые от природы, фен волосы хорошо просушивает и волны получаются равномерные, не пушистые, ей очень понравилось!

Для себя я выбрала одну насадку (не люблю менять насадки во время сушки) тонкую, для вытягивания волос.

Сушу я волосы на среднем температуре обдува (теплый воздух), на высокой скорости (так как времени постоянно не хватает, а при высокой скорости волосы быстрее сохнут и помогает отлично уложить волосы)
Почему именно на средней – на самой маленькой скорости дует прохладный воздух, который больше подходит для закрепления укладки...
Высокая температура мне не подходит….я люблю свои волосы и боюсь их перегревать и травмировать… по этому средняя скорость это самое оно!!
Когда волосы подсыхают (еще немного влажные, но не мокрые) я перевожу верхний переключатель на режим максимальной температуры обдува (его нужно повернуть влево), это будет более горячий воздух, но не настолько, как если переключить на самую высокую температуру обдува (где у нас горячий воздух).

Далее беру две расчески.
Одна это Продувная расческа, которая позволяет быстрее подсушить волосы, при этом не перегрев их, потому как поток горячего воздуха не упирается в стенку расчески, а проходит насквозь. И при помощи этой расческой и фена хорошо вытягиваются и укладываются волосы.
Далее я беру Брашинг и немного подкручиваю волосы (потому, что мои волосы как не вытягивай…если не подкрутить в нужном направлении они будут смотреть кто куда захочет)
И в конце сушки (когда волосы уже высохли и улеглись) я переключаю фен на слабый температурный режим и верхний переключатель на режим подачи максимально холодного воздуха (поворачиваем вправо) и прохожусь по волосам, для фиксации прически.

Однозначно хочу сказать, что мне нравится этот фен! Прическа получается действительно, буд-то из салона! Хорошо держится, а главное несколько дней.

Я своими волосами сейчас очень довольна, они ровненько лежат, гладенькие, шелковистые, не пересыхают!!!

На быструю сушку и укладку волос у меня уходит 3 минуты!!!

Средства которые я использую в уходе за волосами это шампунь, бальзам, раз-два в неделю маска, перед сушкой я наношу несмываемое средство для того, чтобы волосы лучше расчесывались и блестели и на кончики масло.

P.S.: с четверга по воскресенье я лежала в больнице (была плановая операция) так вот, волосы я вымыла и уложила в среду вечером и до!!!! воскресенья укладка сохранилась!!! С тем, что я волосы мою и укладываю через день, максимум два!! Я считаю результат супер!!!
У відгука 10 коментарів
Модератор Ірина
Желаем Вам скорейшего восстановления после операции. Будьте здоровы! Благодарим Вас за отзывы, очень ценим, что нашли время и возможность написать нам свои впечатления о фене Pemington. Результат действительно потрясающий - так долго продержалась укладка! Отдельная благодарность Вам за фотографии. Хорошего дня!
Korchagina Tatyana
Модератор Ирина, Спасибо большое!)
Юлия13life
Спасибо за отзыв. Прям инструкция вышла как правильно сушить волосы при укладке. Попробую сушить так же как вы написали.
Korchagina Tatyana
Юлия13life, я не эксперт в этом вопросе, но волосы, в жизни, выглядят очень хорошо при такой сушке??
Mylemyk
Скорого восстановления вам !!! А укладка вышла действительно супер !
olena.romanenko
ще раз дякую за відео і за опис, але усно його краще сприйняла, ніж читаючи. Одужуйте та боротьби від оселі та сонечка всі вітаміни, які лише можна! Дякую вам ще раз
Korchagina Tatyana
olena.romanenko, Спасибо большое!!)
olena.romanenko
Модератор Ірина, зараз плойки та фени по акції на Розетка. Можливо, хто хотів може придбати. Я на новий рік купила плойку. Зараз думаю про фен та про товсту полойкуку. Чудова фірма. Ірино, маю питання, продуктів на тестуванні було 30, чоло у звіті експертів лише 29? Готова протестити "загублений" фен :)
Модератор Ірина
olena.romanenko, Доброго дня, Олено! Кількість учасників було 30, прилади для тестування отримали всі, але заповнили анкету з них - 29. На жаль, не всі чесно виконуть умови тестування :(
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися