Відгук

Pro.krasu

3. Финальный отзыв о тестировании средств от Collistar с витамином С

Я очень ответственно подхожу к тестированию. Поэтому я отменила все, чем пользовалась и оставила из своего ухода только умывание и защиту от солнца. Для базового минимума вполне достаточно: умывание, сыворотка, крем и защита от солнца. И все было прекрасно, ухода было вполне достаточно. Коже хватало увлажнения и питания и в целом средствами очень приятно пользоваться, рука сама тянется.

Антиоксидантная защита нужна любой коже в любое время года. Доказано, что это помогает защищать клетки ДНК от окислительного стресса. То есть антиоксиданты защищают от распада коллаген и эластин, которые отвечают за прочность и эластичность кожи. Поэтому средства Collistar универсальны круглогодично. Но! Важное замечание: витамин С сам по себе не защищает от солнечной радиации, обязательно нужно в пару к нему использовать солнцезащитный крем с пометкой SPF. Тогда и защита от остальных внешних факторов (типа загрязнения воздуха) — усиливается.

Плюс заявляется, что средства подходят любому типу кожи. Могу сказать за себя. У меня комбинированная кожа с гиперкератозом на щеках (в т-зоне склонна к жирности, на щеках сухая, склонна к высыпаниям по контуру лица) - и вот у меня и постакне проходили быстрее, и имеющиеся высыпания были под контролем и проходили быстрее, и цвет лица выровнялся и на ощупь кожа стала бархатистая.

У меня получилось тестирование с бонусом. Я за это время прошла две процедуры кислотных пилингов у косметолога (их я отменить не могла))). И средства Collistar очень хорошо подошли для постпилингового ухода. Кожа быстрее приходит в себя, шелушений у меня было минимум, кожа напитанная и увлажненная, не стянутая, морозы и отопление ей тоже нипочём. Я очень довольна) В плане увлажнения и поддержания баланса никаких нареканий. Крем отлично справляется, так что смело рекомендую еще и в качестве постпилингового ухода. И пахнет крем просто фантастически, я уже писала свои впечатления от запаха - я в восторге. И это не отдушка, а смесь эфирных масел в составе. Но запах есть только при нанесении, потом быстро выветривается, так что кто не любит, можно не переживать.

И еще один плюс. Я раздала пробники своим подписчикам и подругам и не получила ни одного негативного отзыва. Буквально 100% тех, кто попробовал ответили, что средства им понравились и они рассмотрят покупку полноразмерных объемов в будущем. Я лично очень радуюсь, когда находятся достойные работающие банки, это же настоящий праздник. Так что смело рекомендую.

Большое спасибо бренду Collistar и порталу На пробу за такое замечательное тестирование. Я продолжаю использовать средства)

Пост в инстаграме в ближайшее время размещу)
У відгука 3 коментарі
alenka2812
Эх... У кого-то на коже склонной а выспаниям они усиливаются, кого-то быстрее проходят) выбора нет - только пробовать на себе...
Pro.krasu
alenka2812, вообще, даже если высыпания усилились это не всегда повод бросить сразу же. есть такое понятие, как улучшение через ухудшение. Это касается, например, ретинола, кислотных средств. То есть нужно переждать пока кожа поймет, что происходит, освободится от всего лишнего и придет в баланс и станет улучшаться. В случае с витамином С такое тоже может быть и есть смысл пару дней последить за поведением кожи после ухудшения. Но если не проходит уже 3-4 дня и становится все хуже и хуже, тогда конечно нужно средства отменять и успокаивать кожу. Предсказать такую реакцию сложно, потому конечно на себе попробовать самое действенное.
Alent Iva
Спасибо вам за пробники! Крем конечно не понравился: он вызвал у меня покалывание и стянутость кожи, а вот сыворотка при её минимуме понравилась. С удовольствием приобрету её!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися