Відгук

Yusto4ka

Мое знакомство со смесью Hipp

Я уверена, что счастливые дети вырастают у счастливых родителей. Поэтому выспавшаяся и отдохнувшая мама - самый ценный ресурс для здоровой атмосферы в семье. Сейчас существует очень много возможностей, чтобы облегчить мамам жизнь. Хорошая смесь - однозначно с этим справляется.
Очень важно, когда ребёнок долго сыт, хорошо спит, когда у него не болит животик. Все это обеспечивает смесь Hipp Combiotic.
Моему малышу 10 месяцев, он находится на грудном вскармливании, но я решила вводить смесь, чтобы была возможность отлучиться. Я очень переживала, что ребёнок смесь не захочет. Но с Hipp Combiotic у моего сына случилась любовь с первого глотка. Смесь очень похожа на грудное молоко. Сын ест ее с огромным удовольствием. Это не удивительно, ведь в составе свежее органическое молоко (а не сухое, как во многих смесях). Почему это важно? Это гарантирует экологичность продукта, даёт возможность формироваться микрофлоре кишечника ребёнка, как при грудном вскармливании. Еще использование такого молока помогает избежать двойного высушивания смеси. Так же в составе нуклеотиды, пробиотики и пребиотики, железо, кальций. Состав максимально близок к грудному молоку. Это положительно влияет на иммунитет и пищеварение ребёнка. Конечно, молоко матери - самая лучшая еда для ребёнка. Но иногда есть необходимость в смеси и тогда нужно выбирать лучшее для своего малыша. Для нас это оказалась Hipp Combiotic.
Я современная мама, изучаю подробно всю информацию прежде, чем дать что-то своему ребёнку. Я получила от этой смеси то, что и ждала и даже чуточку больше:
- хороший сон на сытый желудок
- отличный состав
- нет проблем с пищеварением
- вкусную альтернативу материнскому молоку
У відгука 6 коментарів
Moni4ka
Замечательный отзыв! До этого тестирования не задумывалась о необходимости смеси, но теперь почитала отзывы, что многие вводят смесь параллельно с ГВ. Я раньше думала, что смесь и материнское молоко - взаимоисключающие вещи. А теперь размышляю о том, что сон на сытый желудок ночью нам бы не помешал...
Moni4ka
А вы даёте смесь перед ночным сном?
Юлия Борисюк
Дуже корисний відгук, зараз дуже в тренді давати тільки найкраще діткам, і тут ми не дивимось на ціну. Бо це все для дитинки)
Yusto4ka
Moni4ka, да) даю на ночь) но не каждую ночь.
Alent Iva
Насправді! І у нас немає проблем з відпочинком та самопочуття після прийому Hipp.
AnnushkaR
Дякую за такий відгук. Олнозначно, коли настане і в нас час коли буду відлучати від ГВ, то куплю цю суміш
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися