Відгук

Татьяна Жарова

Итог тестирования Мамалак

Сегодня моей дочке 4 месяца и мы закончили принимать Мамалак. Перепробовали многое, и после применения Мамалак, моему счастью не было предела, когда через неделю у нас с животиком все стало отлично.Принимали на постоянной основе при каждом питании.
Замечательный препарат благодаря которому живот перестал нас мучить Очень рекомендую - действительно помогает!!
У відгука 6 коментарів
atikhonova
Як добре, що коліки у вас вже пройдений этап. Вітаю! Дуже цікаво як ви закінчили приймати Мамалак, поступово звеншували кількість крапель, чи відразу перестали давати? Як зрозуміли, що Мамалак вже не потрібен?
ekaterina._.zvereva
atikhonova, мы тоже давали мамалак. Смотрите по состоянию ребенка,если видите что ему хорошо,попробуйте давать реже и так по немногу совсем убрать. Можно и сразу,но для деток любое резкое изменение чего-либо это стресс,так что или количество приёмов снимайте или дозу меньше
Шевченко Анна Павловна
Я своим деткам тоже давала мамалак, мне назначила педиатр. Только благодаря ему мы и пережили колики. Сейчас нам по 9 мес, и уже страшное позади. Единственное, что когда заканчивается неудобно набирать лекарство.
ekaterina._.zvereva
Opspoops, обычную пипетку в аптеке возьмите,она длиннее,ей удобно будет
Naliya
Нам вже 17 го буде рік, і до 4х місяців турбував животик, користувались і Мамалак також. Важко дивитися на меленьке сонечко якого щось турбує((((
Allora
Перепробовали кучу всего и Мамалак в том числе, не помогало. Обратились к педиатру с мольбой о помощи при коликах. Врач назначила капли Актив флора беби. И колики прошли, прямо не нарадуюсь.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися