Відгук

Llluchijaaa

БИО-БАК уникальный украинский пробиотик!!

Рекомендую пробиотик БИО-БАК.
-- Комплекс пробиотиков БИО-БАК способствует нормализации естественного баланса кишечной микрофлоры.
-- Комплекс пробиотиков БИО-БАК стимулирует иммунную систему и делает ее сильнее.

Принимала по 1 капсуле в сутки натощак утром или перед сном. Чаще утром. Так было удобнее.

БИО-БАК - уникальная комбинация полезных молочнокислых бактерий и цинка. А в условиях пандемии это уникальное сочетание.

Спасибо за возможность протестировать. 20 дней прекрасного настроение и прекрасного самочувствия.

Микрофлора моего кишечника под надежной защитой.

#naprobuua #naprobuua_БіоБак #БіоБак #naprobu_відгуки #БіоБак_відгуки
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Llluchijaaa, хотілося б, звісно, більше подробиць саме про Ваше самопочуття під час прийому: чи були якісь помітні зміни, може, щось турбувало до тестування чи під час. Адже саме завдяки детальним відгукам наші читачі зможуть зрозуміти що таке капсули Біобак та як вони діють.
Llluchijaaa
Хочется добавить еще к отзыву. Раз мы будем сравнивать -- цена и качество. Несомненно радует, что это отечественный пробиотик. Тогда возникает вопрос - почему отечественный пробиотик дороже европейского аналога? Тот же Словенский Линекс получается дешевле. БИО-БАК выполнен в классическом стиле капсулы. Т.е. никаких затруднений не было с их приёмом. Прием пробиотика производился утром. Очищение кишечника происходило так же. Но! Заметно некое улучшение при стуле. Сложно описать, скажем так -- стало немного легче, но не скажу, что я испытывала какие-то трудности до приема пробиотика. Никаких побочных эффектов у меня не было. Я посмотрела в сети аптек , есть ли Био-Бак, он есть в моем городе только в 39 аптеках из 188 аптек одной из сети. Т.е. при всей моей любви и поддержке отечественного производителя, не увидев Био-Бак в аптека я куплю другой пробиотик, который я покупала до это. Био-Бак рекомендую как диетическую добавку.
Модератор Ольга
Llluchijaaa, вказаний Вами препарат містить лише 3 види бактерій (Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Enterococcus faecium), у нашому ж Біобак їх 15. Від складу залежитьі вартість. Що ж до розповсюдження - препарат лише займає зараз своє місце у фармацевтичній сфері, тож, він буде з'являтися й надалі у аптеках.
Llluchijaaa
Хорошо) я укажу другой пробиотик -- капсулы с пробиотическими бактериями Вивокапс. Содержит 16 видов полезных бактерий. И цена 72-75 грн. Я рекомендую Био-Бак, но не стоит забывать, что наличие достаточных запасов их в аптеке поможет пробиотику удержаться на рынке. Спасибо)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися