Відгук

Zolotavka

Невесомая Пена, как кокосовое облачко

С декоративной косметикой от Eveline я знакома давно. В моей косметичке есть тушь, пудра, тональный крем, карандаши и несколько помад. Раньше каждый день наносила макияж.
Уходовой косметикой этой торговой марки раньше не пользовалась, не из-за того что это масс маркет или низкая цена.... просто не приходилось... так что можно сказать, что мое знакомство с уходовой косметикой от Eveline началось благодаря порталу НаПробу ))) За что отдельная благодарность, так как именно новая линейка с кокосом это нечто ))))
Начну пожалуй с Пены для умывания и Мицелярной воды.
Так как имею очень чувствительную кожу, то для меня очень важен состав продукта и как моя кожа на него будет реагировать. Не один раз мне приходилось принимать средства против аллергии после неудачных "знакомств" с новыми умывалками и средствами ((
НО, не в этот раз )))
На данный момент я очень редко пользуюсь косметикой, но в связи с моей профессией мастера маникюра на протяжении дня на меня летит масса пыли и тому подобного. После рабочего дня мне приходится очень чательно отмываться )))
Поэтому я решила, что Мицелярную воду с приятным кокосовым запахом я заберу именно на работу ) Теперь после каждого отработанного клиента я очищаю лицо именно этой мицелярной водой. И знаете, она отлично справляется со своим заданием. Она легко очищает остатки пыли с лица. После использования нет липкости и неприятных ощещений.
Запах..это вообще отдельная тема )))
По поводу Пены для умывания....
Она имеет очень легкую и невесомую текстуру. Хорошо очищает кожу, нет стянутости после нее.
Так же хочу отметить очень удобную упаковку. Этот дозатор очень хорошая вещь, экономный расход )))
У відгука 8 коментарів
Модератор_Анастасия
Цікавий відгук, дівчатам з чутливою шкірою буде доречно прочитати.
Anyaanya20
Спасибо большое за данный отзыв, мне было интересно читать, у меня уже давольно давно чувствительная кожа, я переживаю всегда когда пробую новую косметику так как не знаю о ней положительных отзывов, теперь мне не так страшно купить и протестировать на себе)
Veisovapetlevannaya
Сомневалась,стоит ли пробовать,в большинстве отзывов нет никакой конкретики, просто вау как классно)) у меня тоже очень чувствительная кожа,но после вашего отзыва однозначно поробую
Кабардінка
Люблю умываться именно умывалкой на пенной основе, таким образом как то приятнее наносить чем просто гель
ОКСАНА Я
Не варто часто використовувати міцелярку, оскільки це той же мильний розчин. ЇЇ варто використовувати строго за призначенням.
ОКСАНА Я
Якось я не відчуваю особливого захоплення пінкою. Хоча свого часу була її активним прихильником і користувалась цим засобом з запахом огірка а потім буквально натрапила на дослідження і вирішила не користуватись.
Veisovapetlevannaya
ОКСАНА Я, а які саме дослідження? Дуже цікаво,бо я теж користуюся пінкою
ОКСАНА Я
Veisovapetlevannaya, по моєму це був один з випусків Секретного фронту.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися