Відгук

nadyushe4ka_helgesplass

Финальное впечатление о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut

Наконец-то готова сформулировать полный отзыв о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut!
Спойлер – это косметика для любителей сладенького, запах кокоса обворожительный.))

Как я уже писала в своем первом отзыве, я была изначально настроена очень скептически. Но, когда я получила косметику и опробовала- поменяла свое мнение диаметрально.
Мицелярная вода легко справляется с макияжем, но не доставляет никакого дискомфорта, нет ощущение пленки на коже
Пенка для умывания нереально воздушная, с восхитительным ароматом кокоса, легко очищает кожу, смывается без усилий и оставляет ощущение идеальной чистоты, при этом без сухости и стянутости.
Особо хочу отметить крем для кожи вокруг глаз, ничем не уступает проф.линейкам, идеальное увлажнение. Имею проблемную кожу вокруг глаз, не все крема мне подходят, но данный крем явно войдет в мои топ-5 уходовых средств.
Относительно кожи лица, у меня она комбинированная и периодически я склонна к высыпаниям, а лечебная косметика очень сушит кожу, особенно кожа страдает в холодное время года, здесь как никогда пришелся кстати увлажняющий крем. Уже могу с уверенностью сказать, что крем мне подошел и кожа после него мягкая и бархатистая.
А вот ультра-питательный крем для моей кожи слегка тяжеловат, буду использовать его для кожи шеи и декольте.
А еще стоит отметить, что у кремов достаточно плотная текстура, которую так приятно наносить именно осенью и зимой, но при этом они отлично впитываются и вся новая линейка Eveline Cosmetics – это косметика с веганской формулой, которая на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. Могу с уверенность заявить, что буду рекомендовать всю линейку Eveline Cosmetics Rich Coconut. А также не может не порадовать тот факт, что производитель не тестирует косметику на животных, а упаковку после использования косметики можно отсортировать и сдать на переработку.

P.S. Было бы здорово добавить в линейку еще тоник для лица, так это был бы полный завершенный комплект.
У відгука 7 коментарів
Marita
Я теж хотіла би бачити тонік, він дуже необхідний.
violetta_nesterova_d
Спасибо большое за такой обширный отзыв ,думаю стоит попробовать крем)
Чукаєва Ольга
Ваш відгук підштовхнув мене до думки спробувати засоби для догляду... Користувалась декоративною косметикою, якою в цілому була задоволена. Тому, дякую за змістовний відгук!
Тетяна Васьків
Дуже дякую за відгук! Цікаво прочитати, можливо якось спробую щось з лінійки. Цього разу заявку на участь у тестуванні не подавала, так як не хочу наразі міняти і тестувати щось на обличчі. Дуже сильні висипання були перейшла виключно на аптечний догляд і страшно з експериментами, бо лише привела шкіру до більш менш нормального вигляду. Хоча раніше догляд Евеліна пробувала, не скажу що це найкраща моя косметика, але враження були значно кращі ніж очікувала, деякими засобами, наприклад тушшю користуюсь до сьогодні!)
Nastia_P
Не пробовала уходовую косметику этой фирмы, но пользовалась декоративной, в принципе не плохая, а такой отзыв подталкивает попробовать что-то из линейки ухода
alievamarinka
Спасибо за отзыв! В тестирование не попала,но попробовать захотелось.Подскажите,крем для для кожи вокруг глаз не скатывается?
nadyushe4ka_helgesplass
alievamarinka, нет, не скатывается. Крем нежной текстуры и быстро впитывается.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися