Відгук

Beautifulika

Мои впечатления от Topicream

И так, прошло уже две недели с начала тестирования эмульсии Topicream, и я готова поделиться своими впечатлениями!
1. Упаковка: на мой взгляд выглядит довольно таки презентабельно. Вся необходимая информация изложена на украинском языке, что позволяет ознакомиться с ней без переводчика. В тюбике с кремом 200 мл. При использовании для небольших отдельных участков кожи этого объема хватит примерно на 4 месяца на одного взрослого человека. Я использовала крем как на отдельные участки, так и на всё тело.
Сама эмульсия белого цвета с однородной структурой. Запах очень приятный, не навязчивый. Крем наносится на кожу легко, и быстро впитывается в кожу. Я не люблю когда крема оставляют липкую плёнку на коже, но к сожалению, этот крем всё же оставляет небольшую липкость.
2. Состав: очень даже не плохой. Я как химик разберу самые необходимые составляющие. В составе содержатся минеральные масла (обогащают кожу полезными веществами), мочевина (хорошо размягчает кожу, уменьшает шелушение), глицерин (также выступает в роли увлажняющего вещества), стеариновая и пальминовая кислоты (загустители; хорошо помогает при сухой и обветренной коже), феноксиэтанол (консервант, оказывает антибактериальное действие; главное чтобы в составе его было не более 1%).
3. Действие: в этом разделе я хочу поделиться непосредственно своими впечатлениями от тестирования данной эмульсии. Тестирование я начала ровно две недели назад. На тот момент на руках у меня была обветренная кожа, с признаками термической реакции на холод, а также сильный зуд. За 14 дней использования кожа стала мягкой, практически полностью исчезли признаки воспаления, и зуд. Эффект от применения наглядно был заметен с 4-5 дня использования средства. На голенях у меня также была сильная аллергия и шелушения, но на данный момент остались лишь остаточные явления.
Ну что хочу сказать, эмульсия действительно действует! За время тестирования аллергических реакций обнаружено не было.
Спасибо сайту На пробу за возможность протестировать данную эмульсию и поделиться своим мнением с другими участниками тестирования и читателями.
У відгука 1 коментар
violetta_nesterova_d
Он быстро впитывает, или остаётся жирный блеск?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися