Korali Friend’s Party: вечеринка удалась!

Korali Friend’s Party: вечеринка удалась!

Ничто не заменит теплоту личного общения – подумали мы и вместе с салоном красоты Korali организовали дружескую вечеринку для наших экспертов. Было много общения, веселья и, конечно, красоты. Хотите подробностей? Ловите!

Место, в котором создается красота и воплощаются мечты, имеет особую атмосферу. В салоне Korali она невероятно вдохновляющая и располагающая к творчеству. Каждый гость вечеринки мог убедиться в этом на собственном опыте.

Korali – не просто салон красоты, это пространство, которое объединяет широкий спектр услуг: beauty salon, академию красоты, barbershop Koral Man (отдельный зал с мужской атмосферой и профессиональными услугами стрижки, камуфляжа, маникюра и педикюра), и отдельную очень уютную детскую комнату. Стоит отметить, что во всех процедурах специалисты используют косметику made in Ukraine, разработанную по самым современным технологиям для профессионального использования.

 

На вечеринке Korali Friend’s Party наши эксперты и их друзья смогли узнать о бьюти-трендах 2020 года, побывать на мастер-классах по мейкапу и прическам от команды стилистов Korali. Теперь они точно готовы встретить Новый год во всей красе.

Настоящий восторг и ажиотаж вызвала невероятно стильная фотозона, где можно было не только сделать крутые фото для Instagram, но и получить фотографию на память о вечере и бокал игристого.

Настоящим сюрпризом стал конкурс с розыгрышем призов. Победительницы в конце вечера получили в подарок бьюти-боксы с косметическим наполнением и сертификаты на использование услуг в салоне.

Ведущим вечера выступил Сергей Балаян, а DJ Artnimus наполнил атмосферу своим чувственным сетом.

Кто был с нами? Делитесь впечатлениями в комментариях!

14 Комментариев
Было очень классно. Удивила организация, ведь большенство организаторов даже не думаю о том что люди после работы и могут быть голодные, а от это дейсвительно зависит настроение, ведь кому захочется слушать что-то когда думаешь о том что покушать. Второй момент, это фото зона, возможность получить фотографию в печатном виде сейчас для людей редкость, а тут был некий стимул. А еще мастер классы, это всегда хорошо узнавать что-то новое, а если еще и с подругой потом можно это обсудить то вообще бомба. Единственное пожелание, это увидеть фотографии, которые делал фотограф. А в целом, мероприятие понравилось 100 из 100)
Вечірка була незабутньою! Салон краси "Korali" створив святкову атмосферу й разом з цим дав безліч корисних порад для всіх присутніх жінок. Фотозвіт мабуть передасть наші найкращі емоції.
Bogdana_Dana95, фото уже отправлены на почту.
Добрый день) а модно и мне фото на почту?) спасибо
Balashyllya, проверьте почту, рассылка фото осуществлялась всем Экспертам, присутствующим на мероприятии)
Пересмотрела я почту, и ничего((
Bogdana_Dana95, в таком случае, мы продублируем отправку.
і в мене на пошті нічого немає
Организация хорошая. И фуршет и игристое, и подарочные сертификаты с бьюти-боксами. Вот что значит УРОВЕНЬ САЛОНА КРАСОТЫ))
Мне кажется это очень крутая идея приглашать экспертов на мероприятия!!! Мне теперь есть к чему стремиться)))
Як це чудово що запрошують експертів, адже ці люди можуть справедливо поставити оцінку. Вони не зацікавленні. Думаю було дуже круто. Тепер буду знати який салон відвідувати! Молодці. Бажаю щоб частіше відбувалися такі заходи. Це дуже атмосферно та багато позитивних емоції!
Ух ты! Встреча экспертов.. Надеюсь когда то и я попаду в их число.. Ведь при встрече можно не только узнать полезную информацию но и завести новых друзей. Молодцы организаторы! Побольше встреч!
Жаль что я живу не в таком большом городе)))тоже хочу стать экспертом
Я не застала эту вечеринку, присоединилась к проекту позднее, но мне уже приглянулась акция от салона в день роджения. Надеюсь, что карантин не помешает посетить салон и побаловать себя...
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться