05.11.20 - 25.11.20 - Подавай заявку на участие в проекте.
03.12.20 - Будет объявлено 30 экспертов, которые будут участвовать в тестировании.
07.12.20 - 20.12.20 - тестируй, пиши отзывы, делись фотографиями. (Важно рассказать о своих впечатлениях на портале и в своих социальных сетях).
Оставь 3 развернутых отзыва о продуктах и его тестировании на сайте naprobu.ua и 1 отзыв в социальной сети.
Поделись отзывами на своих страницах социальных сетей в Facebook и Instagram. И не забывайте использовать хэштеги: #naprobuua #collistar #collistarlovers #AttiviPuriC #CollistarMC #VitaminC # naprobu_відгуки #naprobu_collistar
21.12.2020 - 03.01.2021: Заполняй экспертную анкету участника проекта в «личном кабинете» на сайте naprobu.ua
И хорошая новость! Весь проект мы будем следить за вашими отзывами и когда проект закончится, мы насчитаем 100 баллов лучшему отзыву.
Удачного тестирования!