Отзыв

ya_senina

Pampers active baby 5

Что могу сказать про Pampers active baby 5(11-16 кг) ?
Моей дочери 1, 8 года, на вес 12 кг размер 5 для нас идеально. Обычно мы пользуемся Pampers pants ( трусы), интересно было попробывать именно подгузник. Что мне понравилось больше всего, так это то, что они тонюсенькие, на лето вообще супер. Дальше, запах очень приятный, не приторный. Мы пользовались подгузниками без запаха, так запах мочи ощущался, особенно ,если где -то и ребенок долгое время на руках ?, в Pampers , не могу сказать ,что прямо благоухание роз, но все-таки приятнее. Хочу так же отметить, что они очень мягкие и нежные на ощупь и липучки не царапучие , классно также ,что есть 3 отметки, так сказать, затягивания на пояске. Один раз нашел комфортную для ребенка застежку и постоянно на нее лепишь, очень удобно. Подгузник ни разу не протек, ни днем ни ночью. За ночь ребенок может пописать раза 2, ну а днем тоже меняю после пары раз, не могу что бы дочь со свисающим по колено подгузником ходила?. Проверку "стулом " мы не проводили, так как уже просимся по большому на унитаз?, кстати в таких случаях легко стягивался и обратно натягивался наш подгузник ??. Некоторые писали, что нет индикатора наполнения, так вот лично для меня он не нужен, пользовались подгузниками с индикатором, бывало такое, что ребенок раз пописял, а индикатор почти заполнен, было так же ,что подгузник полный ,а индикатор еще нет. Так что никогда на него не равнялась, думаю что ни одна я такая?. А вот не хватило мне только резиночки по спинке, но это наверно эффект после использования трусиков- подгузников. Думаю, кто их попробует к обычным подгузникам вряд ли вернется?, а так Pampers active baby с функцией подгузника справился на ура. Однозначно рекомендую☝?!
У отзыва 96 комментариев
Кабардінка
У нас вес так же 12 но используем, мы размер 4 , ей тоже идеальны по размеру)
Светлана911
Вы знаете, сколько пользуюсь памперсами и только благодаря вашему отзыву увидела, что там и вправду есть значки-отметки для затягивания на поясе ))) Вот так внимательная мама. Круто, что вы уже проситесь на унитаз, моему год и 5 месяцев, очень надеюсь, а то пока никак - ни горшок, ни унитаз сами не признаем. Только если родители успели словать, тогда может посидеть и то под мультик. Отсутствие резинки на спинке памперса не сказывается, то есть сын все равно сухой. Без протеканий. В чем удобство трусиков, быстро на бегу можно надеть. А то сына, если он хочет на улицу, словить и нарядить очень тяжело. Сразу голый бежит сапоги надевать )))))
alena_burik96
Какие интересные комментарии, интересно послушать и почитать мамочек, и для себя отложить нужную информацию)
ya_senina
Горбатко, интересно, они по размеру не намного больше , наверно.
ya_senina
Светлана911, по поводу унитаза, это все благодаря старшей сестре, малышка все за ней повторяет ?. Мы старшую тоже на горшок с книгами и мультами садили?
Оксана Парасоцька
Отримали підгузки Pampers active baby 4. Що я можу сказати, неймовірні, тоненькі, м‘якенькі ніби пір‘їнка та головне не протікають. І серветки також дуже ніжні та дбайливо ставляться до шкіри малюка! Обов‘язково буду брати продукцію Pampers та рекомендуватиму іншим!
Анастасієчка
ya_senina, почитав отзыв решила попробовать трусики. Мне всегда казалось, что они будут спадать когда малышка ползает.
FrauTanya
Нам 12 місяців, вага майже 11 кг, взяли спробувати Pampers Active Baby не трусиками, як останнім часом, а памперси на л пучках розмір 4. Що я можу сказати, вони досить комфортні, після сну в 3 години в доброї пляшечки компоту, попа залишилася сухою, памперс добре увібрав всю вологу і має приємний зарах, не різкий, що радує, бо хвилювалася, щоб не було алергічних висипів, з цими підгузками все ок. В загальному можу їх рекомендувати іншим, єдиний нюанс, якщо ваш малюк дуже рухливий та активний як от мій, то вдягнути з першого разу памперс не завжди виходить☺️)
dimdimu4
Сухесеньких вам попочок))))
ya_senina
dimdimu4, дякую
ya_senina
1585565391, повністю з вами згодна, до серветок доки руки не дійшли, але найближчим часом обов'язково по ділюсь своєю думкою.
ya_senina
Nensis, трусики очень классные, они не спадают даже если размер чуть больше, за счет резиночки на пояске и тонюсенькие именно в фирме Pampers, они мои любимые?
ya_senina
FrauTanya, це правда, для мене теж вдягнути підгузок на доньку, це цілий квест, тому й і трусики полюбляю.?
natasap914
Мы тоже такими памрнрсами пользуемся, очень хорошие, не промокают, нету раздражений очень довольны
Eshli33
Интересно,нужно тоже купить попробовать!
Anzhelika_orlova23
Очень познавательный отзыв, много крутой информации у вас в отзыве)
Nikol@
Как приятно получать на пробу такие приятные и нужные вещи?Я все никак не получу ?
ya_senina
natasap914, да они классные, есть несколько хороших фирм подгузников, но они достаточно толстые, а Pampers тоненькие не весомые почти.
ya_senina
Eshli33, обязательно попробуйте, не пожалеете?
ya_senina
Anzhelika_orlova23, спасибо большое?
ya_senina
Nikol@, уверенна, что вам обязательно повезет?
Orawing
Интересно было прочитать ваш отзыв
Orawing
Какой у вас хороший отзыв) спасибо
ya_senina
Orawing, спасибо большое ?
Лилия Михайлова
Интересно почитать)
OlyaSnigur
Подгузники просто супер)
AnnushkaR
Дякую за відгук! Інформативний!
Valenty
Дякую, за змістовний відгук. Обов'язково спробуємо.
Джулі
Светлана911, ми тоже пользуемся Памперс трусиками, качество супер))И очень удобно для непосед))
Bibabaking
Горбатко, і нам саме розмір 4 підходить на таку вагу )
Petrivska
Щодо індекатора, також я замітила, що раз попісяє, і майже вся полосочка, жовта.
Джулі
Супер отзыв)) Спасибо вам большое)
Юлия Кучерук
Только прочитав комментарий, заметила что нет индикатора, никогда по нему и не ориентируюсь, поэтому для меня он мине нужен. А вот значки-метки для затягивай резинки понравились!
ya_senina
Anzhelika_orlova23, спасибо большое?
Anastasijja94
Вы знаете и мне показалось что не хватае резинки на спинке. Мы тоже трусиками пользуемся)
Olesya0701
У меня сыночку 1,3, но предпочитаем трусики??? Может я ошибаюсь? Детки в этом возрасте активны и вечно у нас обычные подгузники под животик скатываются, а между ножек провисают!
Olechka Katrych
Малеча молодець, що вже сама проситься на унітаз :) дякую за обширний відгук!
Міка
Мені здається, що індикатор ідеальний для розміру 1,2, адже тим в кого перша дитина важко одразу зрозуміти коли підгузник наповнений
Kotrovka
1,8 года ещё в памперсе??‍♀️Ппц
ya_senina
Olesya0701, мы тоже трусики любим, а подгузник можно на ночь.
ya_senina
Міка, цікава думка, можливо у кого перша дитина, індикатор дійсно спочатку допомагатиме.
ya_senina
Kotrovka, я тоже так говорила с первым ребенком, а теперь понимаю, что детки абсолютно все разные?
Анастасієчка
Мітка, дійсно індикатор в перші місяці це зручно, а надалі вже на ощуп відчувається, що потрібно замінити.
MartiMar
Мы маленькие ещё, нам всего 11 месяцев но подгузники памперс перепробовали все. Для своего круть-верть беру трусики. Летучку застегнуть просто не всегда успеваешь. Но честно проем того что памперсы тонкие плюсы я больше не нашла. Они у нас при заполнении какие-то холодные жутко становятся и малой сразу просыпается. Так что это не вариант на ночь.
ya_senina
MartiMar, я тоже такое замечала, но не только в Pampers, у меня дочка когда скидывала с себя одеялко, замерзла, а когда заполненный подгузник, моча превращается в гель, который быстро охлаждается и согреть его никак, только менять подгузник ?‍♀️
MartiMar
ya_senina, у нас на Хагисы нет такой реакции?. Хотя и те и те я раз за ночь меняю. Нам на всю ночь не одни не подходят.( они не протираются, просто видно что там уже переполненно и ребёнку некомфортно, а так как ещё и мальчик то иногда и пописать ещё похлеще проблематично).
Мила2781
Nikol@, Вы знаете, я тоже всегда ждала, и немного расстроенная была когда не выбирали. А тут не попав в список тестирующих, была приятно удивлена, когда получили упаковкуPampers Active Baby 4+, за активность) Желаю Вам также удачи и спасибо #Naprobu.ua
Мила2781
Anastasijja94, по поводу резинки поддерживаю. А то я думала, что только мне её не хватает)
ya_senina
MartiMar, каждая мама подбирает для своего ребенка лучшее и только она знает что лучше подходит?мы когда дочка еще не ходила тоже Huggies pants для девочек пользовались, а сейчас только Pampers pants, ребенок уже взрослее, активный ну и меньше писает, чем когда на грудном был, а иногда и на унитаз успеваем. ?Короче сейчас мне только Pampers ?
Valenty
Міка, так це вірно. У нас перша дитина і ми спочатку не дуже орієнтувалися в наповненості памперса і, переживаючи щоб синочкові нічого не натерло і не протікло, дуже часто їх міняли.
Ludmila2019
По поводу индикатора, верно сказано
Lena2311
Коли синочок народився спробували памперси торгової марки Pampers, вони м'якенький ніде не давили, було дуже зручно орієнтуватися по індикатор заповнення, але у синочка відразу з'явилися висипання, перейшли на інші памперси все пройшло. А коли син вже був старший нам подарували трусики Pampers і я так сподівалася що вони нам підійдуть адже вони дуже тоненькі і м'якенький, але через декілька днів після використання знов з'явилася алергія.
Lena2311
Коли синочок народився спробували памперси торгової марки Pampers, вони м'якенький ніде не давили, було дуже зручно орієнтуватися по індикатор заповнення, але у синочка відразу з'явилися висипання, перейшли на інші памперси все пройшло. А коли син вже був старший нам подарували трусики Pampers і я так сподівалася що вони нам підійдуть адже вони дуже тоненькі і м'якенький, але через декілька днів після використання знов з'явилася алергія.
Ludmila2019
Kotrovka, ой всі дітки індивідуальні, тому в цьому немає нічого страшного. В садочок, а тим паче в школу піде явно без памперса
ya_senina
Lena2311, дуже шкода, бо таких тоненьких і м'якеньких підгузок як Pampers я не зустрічала. Але ж здоров'я дитинки найголовніше ☝
ya_senina
Ludmila2019, оце точно так, повністю з вами згодна.
AnnushkaR
alena_burik96, Погоджуюсь :)
Isa
Светлана911, як правило, дітки тільки після 1,5 року починають розуміти як правильно сходити на горщик. Але все так інивідуально... З моєю страшою вже в рік і 9 місяців повністю відмовилися від підгузків (навіть на ніч). А з молодцою в її в півтора, навіть на горщик в день не сідаємо...
marina_missm
тоже теперь покупаю Pampers )спасибо вам)
Алла Сухоплещенко
А я регистрировалась, но не попала в число счастливчиков. Потом организатор объявление написал, что плюс 500 пачек ещё разошлют. Но на электронную почту ничего не пришло. Как узнать что я не так сделала, что не попала в дополнительную рассылку, чтоб в дальнейшем не делать ошибок? Спасибо.
Светлана911
alla_koala, не переживайте, сразу можете и не попасть, но в другом поучаствуйте и обязательно попадете. Это просто из-за того, что большое количество заявок, и есть где разгуляться из чего выбрать. Вот организаторы и не смогли всех желающих включить. Это не ошибка, просто рандомный подбор участников.
marina_missm
очень люблю этой фирмы подгузники и салфетки)они шикарные)
Tatochka
Пользуемся трусиками- нравятся, надо попробовать и обычные подгузники.
Ju Go
Светлана911, нам 1,2 поки горош обходимо десятою дорогою,але сподіваюсь за літо навчимося ходити на горшочок.
natasap914
Супер памперсы
marina_missm
Класс, хорошего вам тестирования и спасибо за отзыв))
OlyaSnigur
У нас вес 12 в 8 месяцев ? пользуемся 5 размером правда мы покупаем Pampers slip and pley
Lenysja24
Получила свой первый подарунок, очень довольна.
chibichibi22
У меня двое деток, и я им покупала только подгузники памперс, а потом и подгузники-трусики, так как была уверенна в них, много експерементировали, покупали другие разные марки, но всегда возвращались к памперс.
1593681357
Регулярно покупаем памперсы этой фирмы...не знали что такое аллергия или потничка!!!! Лучшие из лучших
Birykova
Спасибо, ещё не брала такие. Обязательно попробую.
Кабардінка
Очень информативно получилось вообще описание
marina_missm
Лучшие подгузники, уже в этом и мы убедились
marina_missm
Очень хотела бы ещё их купить
Валеньтина Сухая
Светлана911, и правда)) мы тоже любим на улицу ходить, только трусики спасают. Как хорошо, что есть памперсы и много чего для детей. Все доступно))
yu_antonuk
У мене взагалі було двояке відношення до фірми Pampers,чула багато негативу багато казали що у діток алергія на них,але коли спробували то була у приємному шоці)у мене щей така звичка нюхати памперси,і бувають запахи прям таких порошків,а це дуже сподобалося,не протікають))ми дуже задоволені,тепер всім кажемо що дуже хороші памперси
Bibabaking
yu_antonuk, я от з цим запахом якраз не дуже потоваришувала, але в іншому все супер )
Ju Go
Bibabaking, мені теж спочатку запах не сподобався,але згодом зрозуміла,що цей запах додає "родзинку"для малюка )))
АНЯ
Когда есть маленькие дети очень важно,чтобы они чувствовали себя комфортно.Если малышу комфортно,то спокойнее и маме.Отлично,когда есть достойные подгузники,которые берегут сон малыша и нервы мамы.
yu_antonuk
Bibabaking, на колір і смак товаришів немає,кожному подлбаються свої запахи,є памперси які взагалі не пахнуть,атя такі що прям віддають порошками,наче памперс просто пролежав у порошку
Bibabaking
yu_antonuk, так і я ж проте ) комусь подобається запах, комусь ні ) але самі підгузки норм )
Bibabaking
Ju Go, ахаха ) з цього боку не розглядала такий варіант )) "родзинка" - звучить прикольно )
Viktorovnaa
Светлана911, нам год и 1 и мы такие же?бегаю с горшком за ней
Anna Nahorna
Ваш коментар найбільш змістовний. Дякую
Оленка Оленка
скільки кристуюсь памперсами то не бачила, що там є спеціальні відмітки для затягування. Перевірила і справді є. Оце відкриття)
Оленка Оленка
у мене малому вже 2,8, але ще іноді вночі одягаю памперс коли він ночує в бабусі. Бо вдома без них вже давно, а в бабусі все дорого-багато і щоб він нічого не обпісяв вночі, одягаємо йому памперс. Лише такої фірми і все супер.
Вікторія Кихтенко
Хм, мы берем 6 размер на такой вес, даже теперь и не знаю какой размер взять таких памперсов на пробу
Елена Леонидовна Федоренко
Мы пользуемся такими памперсами 3, мы как раз ощутили проверку "стулом", в памперсах все держится лучше, чем в трусиках, с ними иногда случаются конфузы
Irina_Klimenko
Мы вот тоже покупали памперсы Pampers, качество супер. Ночи сухие, что самое главное. И рисуночки на памперсах такие милые)))) у меня 8 сестер младших, (1 родная) не пугайтесь, то я как самая старшая постоянно всем рисуночки выбирала)))))
Dariya25
Никогда раньше не замечала 3 отметки для застежки памперса, хоть сами очень долго их использовали )
Salamandra
опытные мамы и без индикатора могут определить степень наполнения подгузника))))
mouse_elenka
Оксана Парасоцька, а у нас ,к сожалению, жуткая аллергия и на памперсы и на салфетки (((
Оксана Парасоцька
mouse_elenka, знаєте, все тут індивідуально, але краще протестувати і бути впевненими чи підходять ці засоби.
Mari.M.
добре,що можна протестувати, а не купувати, а потім, якщо не підійдуть викидати
mouse_elenka
Оксана Парасоцька, согласна
Тетяночка
Трусики для мамочок просто палочка-виручалочка, користуємось і дуже подобається
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться