Отзыв

nromannova

горячий шоколад

Разве может быть что-то более приятное холодным зимним вечером, чем чашечка горячего шоколаду? Особенно, если этот шоколад от Dr. Oetker…
Приятная густая консистенция, в меру сладкий вкус и несравнимый аромат, горячий шоколад просто супер! Горячий шоколад пришел в трех вкусах: классический, с лесным орехом и с ромом.
Больше всего понравились классический и лесной орех: аромат потрясающий и действительно густая консистенция - шоколад вне конкуренции. А вот с горячий шоколад с ромом, лично для меня, имеет слишком насыщенный привкус. Пробовала делать и на молоке, и на воде. Получается густым и так, и так. Однако, лично для меня на воде вкуснее, менее сладко.
В целом, я осталась очень довольна, что имела возможность протестировать данную продукцию. влюблена в бренд! #naprobuua #DrOetker #naprobuua_DrOetker
У отзыва 7 комментариев
Moni4ka
Какая у вас рыженькая ёлочка! Подскажите, пожалуйста, с маршмеллоу не сильно приторно получилось?
Наталія Буковська
Уххх, аж відчула присмак солодкого) Правда, я робила з молоком, то дуже засолодко мені. А з маршмелоу навіть не уявити не можу?
nromannova
Знаете, с маршмеллоу совсем чересчур ) сладко)
Оленка Оленка
Якщо робити як вказано, то дуже солодкий виходить. я просто додаю трішки більше молока і все. Питання вирішено. Люблю пити його з маленьким маршмелоу
jane1911
Теж зажди роблю з молоком, але кращого гарячого шоколаду я ще не пробувала, ніж Dr.Oetker
Isa
Мені зараз також здається, що з маршмелоу буде дуже солодко
nromannova
дівчатка, звізно ж з маршмелоу засолодко, але мені дуж хотілось особливого момента)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться