ms.natalie
ms.natalie
Новичок
Отзывы ms.natalie
Комментарии ms.natalie
Получено лайков
3 Like
ms.natalie

Полезно

Хотела бы принять участие. Мне кажется в холодную пору года это отличная вещь. От холода и ветра лицо краснеет, появляется боль, шелушение. Очень неприятные ощущения, никому не желаю такое испытывать. Молодцы что создали такой товар!
У отзыва 0 комментариев
ms.natalie

Очень интересно

Никогда не видела такие витамины. Интересно. Очень хотелось бы попробовать, так как от обычных витаминов появлялись неприятные ощущения в организме.
У отзыва 0 комментариев
Бактоблис
00:15 17.07.2021
ms.natalie

Очень интересно

Очень интересно попробовать или почитать отзывы об эффективности. Интересно будет ли эффективно при хроническом тонзиллите и вообще если часто болеешь.
У отзыва 0 комментариев
ms.natalie

Правдивый и полный отзыв от нашего тестирования DentaLife

Мы часто собаке берем разные лакомства для того, чтобы не было неприятного запаха из пасти, не образовался камень и налет. На этот раз посчастливилось познакомиться с DentaLife от Purina. Ранее уже были знакомы с этой фирмой, но только с кормами. (Остались ими так же очень довольны!)

Упаковка в DentaLife: красочная, изображение собаки, функции палочек и количество (в нашем случае 7 шт.) и на какой вес идут палочки. На оборотной стороне упаковки много полезной информации о лакомстве: состав, рекомендации по кормлению, обозначены достоинства товара.
Открывается очень легко, есть инструкция. Важный момент!, есть zip застежка, благодаря которой после вскрытия ничего не выветривается и не засыхает. На дне упаковки указан срок годности.

Хочу обратить отдельно внимание на состав. Он вполне хороший. Указан подробно, что немаловажно если собака аллергик или есть какие-либо проблемы со здоровьем. Понравилось что в палочке присутствуют: минералы, различные витамины: А, Е, D, йод, дрожжи, марганец, цинк, селен, антиоксиданты, глицерин (для комфортного жевания). Очень важно что нет сахара, низкий уровень жиров и без добавления искусственных ароматизаторов и красителей. (так как сейчас в каждой третьей лакомстве они находятся)

Внешне лакомство представляет собой небольшую ребристую палочку (ребра нужны для массажа десен и чистки зубов), коричневого цвета. Пористую, но в то же время плотную. Запах есть, но лично мне понравился, пахнет злаками. Размер палочки: 8,5 см * 2 см. Очень легко её можно разделить на несколько частей.

Наши выводы.
Как только мы открыли упаковку, голова собаки оказалась в пакете с палочками. Запах его привлек – это плюс. Одну он сам достал – съел и сразу начал просить вторую. Кушает их он с удовольствием. Даем по инструкции – 1 шт/день, но всегда ему её мало, попрошайничает ещё. За две недели тестирования ни разу не было проблем с ЖКТ (хотя от других лакомств такое наблюдали), аллергии так же не вызвал. Удивил тот факт, что через три дня плохой запах из пасти собаки практически исчез. А спустя две недели применения – очень-очень редко когда могу еле уловить неприятный запах из пасти. Это очень-очень большой плюс!!!! Налёта на зубах у нас практически не было, а где он был – косточка убрала, в тех местах зубы стали белые, а не желтые как были.

Могу с уверенностью сказать что для разнообразия можно брать. Нам очень понравилось, самое главное я вижу результат и собака довольна. Спасибо за такую находку, теперь это одна из любимых наших лакомств.
У отзыва 0 комментариев
ms.natalie

Начали знакомство

Сегодня третий день как получили лакомства. Хочу отдельно отметит что есть zip застежка, благодаря которой запах не выходит и палочки не выпадают! Такса кушает их с аппетитом, так как у него от плохих лакомств могут быть проблемы с жкт, тут проблем не возникло, что очень порадовало. Хочу отметить интересный момент, прошло мало времени, но плохой запах со рта у таксы практически исчез. Рацион не меняли, использовали только Denta. До окончания тестирования ещё далеко, но начальные результаты уже радуют.
У отзыва 0 комментариев