janemaks
janemaks
Знаток
Отзывы janemaks
Комментарии janemaks
Получено лайков
28 Like
janemaks

Сирок для малят «Яблуко» ТМ Простоквашино

Всем привет. Сегодня мы попробовали новый сырочек, со вкусом яблока. Сырочек очень нежный и вкусный. Как мороженное. Аллергии не вызвал. Супер, что в нем нет сахара. Вкусный сам по себе, но я с ним сделала «десерт», который с удовольствием бы слопала и сама, но пришлось отдать ребёнку :) размяла бананчик с творогом и заправила яблочным сырком. Малыш в восторге)) сырки ТМ «Простоквашино» очень рекомендуем.
У отзыва 4 комментариев
janemaks

Сырочек «Мультиифрукт»

Отзыв про сырочек Мультифрукт мы уже оставили. Но в коробочке он не один, так что сегодня мы его продегустировали ещё раз)). Хочу так же оставить отзыв, что второй раз мы его ждали уже очень 😂 вообще мне он напоминает нежное мороженое. Хочу показать фотографии дегустатора, которому они очень зашли)) продукт явно «наш».
У отзыва 2 комментария
janemaks

Тестируем сырок «мультифрукт»

Сегодня узнали, что стали участниками проекта на пробу от ТМ «Простоквашино». Сразу сегодня же и получили нашу красивую коробочку с сырками. Ну и сразу затестили первый - сырок для малышей «мультифрукт». Моему сыночку год и 3 месяца. Молочку даём осторожно, так как малыш на безмолочной смеси, была аллергия. Сейчас уже стало намного лучше, аллергия случается очень редко. Йогурты и сырки едим. Данный сырок предназначен для деток от 8 мес. Жирность 3%. Состав: сырок с бифидобактериями для детского питания - 75%, наполнитель - 25% (яблочное пюре 54%, грушевый концентрированный сок 30%, банановое пюре 10%, кукурузный крахмал, вода). Объём баночки 90 г.
Консистенция похожа на не очень густой йогурт, немножко видна структура творожка. Ребёнок слопал с удовольствием. Аллергии не вызвал.
Мне нравится, что в сырке нет сахара. Хоть я и не из мамочек, трясущихся за ЗОЖ, но все же стараюсь сахар по возможности не давать. Творожок нам понравился, будем покупать.
У отзыва 5 комментариев
janemaks

Жидкий ароматизатор от Dr.Oetker

Добрый день. Сегодня мы попробовали добавить ванильный жидкий ароматизатор в сырники. Обычно добавляю ванильный сахар, к слову, этой же марки. Но сегодня решили сделать так. Хочется сказать, что вкус и запах этого ароматизатора отличается от ванилина. Жидкий больше похож на натуральную ваниль, стручковую. Он не приторный, не навязчивый. Скорее нежный и приятный. За время тестирования куда я только его не добавляла)))) даже просто в кофе!)) в сырниках ему очень место!)
У отзыва 0 комментариев
janemaks

Бельгийские вафли с ванильным ароматизатором dr.Oetker

Ещё один отзыв о продукции Dr.Oetker

Когда дома нет ничего сладенького и вкусного к кофе, но есть вафельница - на выручку прийдут миллионы рецептов бельгийских вафелек. Два важных момента - как «поднимутся» вафли и их вкусный аромат, такой манящий в точках с вафлями в торговых центрах. В этот раз я использовала, как обычно, разрыхлитель от Dr.Oetker, и он как всегда сработал безукоризненно. А вот жидкий ванильный ароматизатор я впервые добавляла в тесто для вафель. Нежнейший вкус и аромат. Теперь я хочу попробовать добавить другие ароматизаторы Dr.Oetker в вафельки. Рекомендую.
У отзыва 1 комментарий