Aurelia
Aurelia
Эксперт
Отзывы Aurelia
Комментарии Aurelia
Получено лайков
13 Like
Aurelia

Общее впечатление

Лак для волос Wella Deluxe идеально мне подходит. Использую теперь исключительно его и более чем довольна. У меня длинные волосы средней толщины, прическа всегда идеально зафиксирована и ее можно легко снова расчесать. Не липнет и не выглядит лакированным, получила уйму комплиментов. А вот мусс у меня в итоге не пользовался большой популярностью, но пару раз прекрасно уложил локоны. Пробовала пользоваться мама, в итоге тоже приобрела себе лак. В целом - это замечательная линейка от Веллы. Действительно для роскошного эффекта. Спасибо за этот тест и такое открытие для меня!
У отзыва 0 комментариев
Aurelia

Лак и Мусс от Велла

Доброго времени суток всем!
Вот и прошла неделя как я использую линейку для укладки волос от Wella и готова поделиться впечатлениями.
Тестирую с мамой, она больше любит лак для создания объема и фиксации, ее волосы ровные от природы, а я больше пользуюсь муссом для своих волнистых волос. Обе очень довольны качеством!
Лак, чтобы не склеивались волосы, всегда распыляем на расстоянии вытянутой руки. Таким образом он хорошо распределяется и создаёт натуральный эффект фиксации. Легко расчесать когда необходимо, быстро смывается, не вызывает зуд кожи. Фиксирует отлично!
Муссом я укладываю натуральные волны и он держит их целый день красивыми и ухоженными. Не склеивает.
Очень нравится продукция от Велла, давно ею пользуемся и справедливо будет отметить, что этот бренд ни разу не подвел.
У отзыва 0 комментариев
Aurelia

Brand Influencers

Уважаемый портал НаПробу, я с вами уже очень давно и люблю все тестирования, с удовольствием принимаю участие во многих. Подавала заявку на это тестирование и на Виши. Судя по спискам участников, которые почти одинаковые и десяткам тысяч подписчиков у этих людей я могу предположить, что избирают именно инфлюенсеров с целью рекламы. Думаю было бы честно по отношению ко всем кто подает заявки и заодно сэкономит время для организатора если в следующий раз в подобном проекте будет указано, что необходимо иметь, например 50 тысяч подписчиков в инстаграм. Спасибо.
У отзыва 1 комментарий
Aurelia

Косметика от Collistar

Никогда не пробовала эту серию, которая будет тестироваться, но обожаю их косметику. Особенно блески, сияют очень долго и не липнут. Будет интересно следить за отзывами и, если повезёт, протестировать самой.
У отзыва 1 комментарий
Aurelia

Заключительный отзыв

Прошло 4 недели приема препарата, баночка закончилась и как я уже писала в своих прошлых отзывах, общее состояние организма ухудшилось. Я благодарна порталу НаПробу и компании Симбиозиз за тестирование, однако я хочу высказать своё честное впечатление, ведь для этого мы тут и собираемся. Изначально у меня был СРК, но не ярко выраженный. Скорее всего, причиной его появлния послужил стресс. Как только я начала принимать препарат, у меня появилось бурление в животе и учащенные позывы в туалет. Хочу обратить внимание, что я обращалась к семейному врачу перед приемом препарата и он его одобрил. Но со временем мой организм чувствовал себя все хуже. Позывы иногда заканчивались диареей, на коже лица появились высыпания и был общий дискомфорт в животе. Портал мне посоветовал отказаться от приёма, но я еще раз связалась с доктором и он различными аргументами настоял, чтобы я закончила баночку. Вероятно, это какая-то моя индивидуальная непереносимость, но не смотря на отличный состав и прекрасные отзывы, мне стало только хуже. С сегодняшнего дня я делаю перерыв от всех лекарств и БАДов и пытаюсь восстановить организм. Желаю всем крепкого здоровья!
У отзыва 0 комментариев