Evelina
Evelina
Эксперт
Отзывы Evelina
Комментарии Evelina
Получено лайков
3 Like
Evelina

косметика

Как же вовремя это тестирование! На носу дождливая пора. И так хочется почувствовать себя на высоте. Нет ничего лучше, чем новая косметика любимого бренда.
У отзыва 2 комментария
Evelina

Анкета

Жалко, что нельзя выбрать несколько пунктов в анкете. Например я покупаю более, чем одну торговую марку. Получается, что я не могу отобразить полную информацию =(
У отзыва 1 комментарий
Evelina

сырок

Сынуля меня уже второй день спрашивает, когда он такой сырок сможет попробовать. Он ярый фанат растишки в разных ее формах. Единственное у меня есть переживания по поводу того, как сможет доехать посылка в случае, если мне повезет попасть в список экспертов. Я подозреваю, что нужен определенный температурный режим хранения, как для любой молочной продукции.
У отзыва 1 комментарий
Evelina

а вдруг

У моих родителей есть котик, с радостью бы протестировала продукцию на нем. Я пока только мечтаю о своем питомце, но муж пока не согласен на кота.
У отзыва 0 комментариев
Evelina

Перші спроби

Ніколи не варила варення, проте на дачі зараз багато ягід, є привід спробувати. Якщо це дісно так просто, як пише виробник. Всім бажаю потрапити до списку експертів та приготувати смачненьке своїм близьким.
У отзыва 3 комментария