Аліна Кітаєва
Аліна Кітаєва
Эксперт - Блогер
Отзывы Аліна Кітаєва
Комментарии Аліна Кітаєва
Получено лайков
9 Like
Аліна Кітаєва

Вау!

Наверное всем девушкам знакомо - о, первая морщинка, нужно убрать)) Даже если тебе еще 22, а морщинка надуманная))
Пока не пробовала сывороток с витамином С, но регулярно встречаю положительные отзывы. Хотела купить на пробу от Ля Рош, но остановила и цена, и то, что умывалка и тоник от Ля Рош мне не подошел.

О бренде слышала, знаю что это люксовая косметика, но никогда не пробовала... Очень бы хотелось стать экспертом!
У отзыва 0 комментариев
Аліна Кітаєва

Новинка

Не слышала о торговой марке WOOLITE, но хотелось бы попробовать. Уже давно перешла с обычного стирального порошка (им стираю только постельное) на гели для стирки. В последнее время беру польские гели, но с удовольствием бы попробовала что-то новое, особенно для разных тканей.

Еще интересно можно ли его без кондиционера - какой будет эффект и запах)
У отзыва 7 комментариев
Аліна Кітаєва

Собственное тестирование

Начитавшись тут положительных отзывов, решила что "пора" — и заказала себе гель для умывания и тоник серии Нормадерм, и набор с миниатюрами бустера, термальной воды и что-то еще.
Очень надеюсь, что данная уходовая косметика Виши порадует и подойдет мне, т.к. предыдущий опыт с Ля Рош немного разочаровал.
У отзыва 1 комментарий
Аліна Кітаєва

Хочу, хочу

С удовольствием приму участие в тестировании. Evelline -одна из любимых марок уходовой косметики (покупала и гель для умывания и миццелярку - one love). Из декоративной косметики люблю их подводку для глаз, когда-то брала тушь для ресниц и сыворотку - не вау, но и выкинуть не хотелось)) Сейчас как раз в поисках тонального, пользуюсь жидким Maybelline Afinitone ,но в последнее время не нравится его качество(( очень хочется что-то подобное - легкое, без блеска и утяжеления. Если попаду в эксперты, буду счастлива))
У отзыва 3 комментария
Аліна Кітаєва
Здравствуйте! Уже прошло столько времени с момента получения холодильника, а гарантийный лист нам так и не выслали! Можно как-то уточнить этот вопрос у производителя? Видела, что на сайтах данная модель уже есть в продаже и гарантия идет 2 года, а у нас тогда что без гарантии?
У отзыва 1 комментарий