katerinka_kyc
katerinka_kyc
Эксперт
Отзывы katerinka_kyc
Комментарии katerinka_kyc
Получено лайков
2 Like
katerinka_kyc

Мрія великої родини!!!

Це тестування, це мабуть найбажаніше для нашої великої родини! Наш холодильник це... старенький Днепр, а з трьома діточками це ну дуже мало( Велика мрія - це морозильна камера, де можно заготовувати фрукти та овочі. Ми дуже маємо надію попасти в число щасливчиків і протестувати цю красу
У отзыва 0 комментариев
katerinka_kyc

Тестирование

На самом деле очень крутая игрушка! Сейчас дочке почти 3, она до сих пор с удовольствием играет с собаченком, и даже старшие мальчики прыгают под его песни! Качество игрушек на высшем уровне! Поэтому удачи всем, кто заполнил анкетку! Ваши детки будут 100% в восторге!!!
У отзыва 3 комментария
katerinka_kyc
Очередной отзыв про нашу новинку от NIVEA серии "молочко для волос) За все время использования данной серии, нет ни единой аллергической реакции, а это огромный плюс, т.к. шампуней которые не вызывали зуд, или даже перхоть у меня - можно пересчитать на пальцах. После первого, второго использования эффект не очень виден, а вот когда пользуешься постоянно виден хороший эффект похожий на ламинирование, волосы становятся гладкими, шелковистыми, не пушатся, не торчат по разным сторонам, НО заметно меньше объем. Если волос густой, то я думаю это только + и не так заметно, но если сами по себе волосы редкие, то это минус. Для меня все так же минусом остался расход бальзама. Пользуюсь чуть больше 2х недель, бальзама использовано уже половина упаковки, шампуня же в половину меньше, т.е. однозначно нужна еще одна баночка бальзама к данному шампуню. Однозначно рекомендую данную серию тем, у кого на голове "одуванчик") Это ваше спасение!) Спасибо большое проекту "На пробу" за доверие, ну а NIVEA за очень достойну новинку! Однозначно - эта серия мне понравилась намного больше своих "младших" линеек)
У отзыва 5 комментариев
katerinka_kyc
Ну что... попробовала я нашу новинку и обнаружила плюсы и... минусы) На данній момент мнение довольно таки хорошее) 1. Волосы жирнеют не быстро, а это действительно плюс, т.к. после некоторых шампуней эффект держится около суток! 2. Нет аллергической реакции, а у меня часто, если шампунь не подходит, то появляется зуд( 3. Хорошо пенится шампунь, нужно не много для мытья. 4. Приятный аромат, который сохраняется даже на третьи сутки. 5. Волосы не выглядят уставшими, появился здоровый блеск 6. Волосы не электрезуются. и о минусах... 1. Бальзама для нанесения нужно оочень много - значит закончится намного быстрей чем шампунь, поэтому я думаю обьем нужно делать больше. 2. Волосы не такие мягкие как хотелось бы... Возможно это не значительный минус, но для меня довольно таки заметный, буд-то бы я голову помыла без бальзами. Пока на этом все) Тестируем дальше... Пробуем, знакомимся... Далі буде... P.S. Волос у меня не крашенный.
У отзыва 3 комментария
katerinka_kyc
А я снова "в деле" с проэктом "На пробу" В этот раз тестируем новинку серии Nivea - шампунь и бальзам Молочко для волос "Здоровый блеск" Комплект для тестирования получили) В комплект входил сам шампунь, бальзам и буклет эксперта. На вид упаковка очень приятного розового цвета обьемом в 250 мл шампунь и 200 мл бальзам. Бутылочка компактная и ее удобно держать в руке и это как ни странно плюс, особенно когда руки мокрые) Запах приятный, похож на цветочный, не резкий. На цвет шампунь белая, перламутровая. Сегодня приступаем к тестированию и дальше буду рассказывать о своих ощущениях после использования!) Далі буде...
У отзыва 0 комментариев