Alionchos
Alionchos
Знаток
Отзывы Alionchos
Комментарии Alionchos
Получено лайков
13 Like
Electrolux Ergorapido ERGO12
12:33 12.08.2018
Alionchos
После окончания тестирования прошло уже более полугода и я хочу сказать, что это супер девайс! У меня он всегда под рукой и даже дети сами за собой убирают крошки). Пользуемся регулярно и не нарадуемся.
У отзыва 0 комментариев
Alionchos
Ну вот и подошло к концу тестирование шампуня и бальзама для волос от nivea скажу честно, что результатом удивлена и довольна
У отзыва 0 комментариев
Alionchos
Пользуюсь шампунем и бальзамом уже некоторое время. Волосы действительно стали более гладкие и блестящие, довольно не плохо. А сегодня вытянула волосы утюжком, обычно при этом нет никакого объёма, сейчас же заметила, что у корня сохранился объём и укладка выглядит красивее. В общем, это меня очень порадовало) Наблюдаем дальше)
У отзыва 2 комментария
Alionchos
Бальзам. Первое впечатление. Бутылочка синего цвета, что характерно для продукции Nivea. С шампунем в одном стиле. Но обьем бальзама немного меньше (200 мл против 250 мл шампуня), хотя бальзама у меня обычно расходуется больше, хотелось бы больше объема. Удобно, что открывается внизу, не нужно трясти бутылку, чтобы получить очередную порцию продукта. Бальзам белого цвета, густой. Аромат немного интенсивнее, чем у шампуня, но всё равно не навязчивый и не сильный. Консистенция не совсем кремовая, такая немного скользкая). Распределяется по волосам очень хорошо, надеюсь, что расход будет не большой и хватит на долго. Волосы после использования стали более мягкие и гладкие, но питания и увлажнения моим кончикам пока не хватило. Интересен результат после длительного использования.
У отзыва 0 комментариев
Alionchos
Шампунь. Первое впечатление. Бутылочка синего цвета, характерного для марки Nivea, поэтому упаковка узнаваема. Открывается для меня тяжеловато. Сам продукт достаточно жидкий, бывают шампуни очень густые, которые при наливание держат форму, этот не такой растекается. Белого цвета. Аромат еле заметный, нейтральный. Мне понравилось, что нет навязчивого запаха. Пенится достаточно хорошо, расход получается не большой. После применения шампуня волосы гладкие на ощупь, блестят. Но мои сухие кончики остались сухими. Посмотрим на эффект после длительного применения.
У отзыва 0 комментариев