Ольга Кучеревская
Ольга Кучеревская
Знаток
Отзывы Ольга Кучеревская
Комментарии Ольга Кучеревская
Получено лайков
8 Like
Ольга Кучеревская

Наш відгук про найкращу суміш малечі

Нашій родині випала чудова нагода скуштувати молочну суміш NAN® 3 OPTIPRO®
Моє малятко їло суміш з превеликим задоволенням, смак нам довбодоби.
Великою перевагою вважаю відсутність пальмової олії у складі суміші, для мене це зіграє велику роль в подальшому виборі суміші.
Взагалі склад NAN® 3 OPTIPRO® вважаю дуже гарним для дитячого животика.
NAN® 3 OPTIPRO® наладив травлення, якщо і раніше були винятки розладу шлунку, то наразі такої проблеми не має. До горщика бігаємо наче по годиннику.
Безумовно Я  довіряю якості NAN® 3 OPTIPRO® та можу радити суміш до використання малечі.
У отзыва 2 комментария
Ольга Кучеревская

Молочная смесь NESTOGEN® 3

Вот и заканчивается наша новогодняя дегустация детской молочной смеси NESTOGEN® 3. Думаю каждя мама желает что бы ее чадо росло здоровой, сладкой, сытой булкой) Когда возник вопрос ИВ, мы долго не могли определиться какую смесь предпочитаем опробовать, но к счастью педиатр и близкие подруги посоветовали опробовать NESTOGEN®3 Маленькому животику пришлось по вкусу. С четырнадцати месяцев мы пьем молочко от нестожен, и хочу поделиться своими впечатлениями.
Первое что оценила, так это легкость приготовления. Сухая смесь при контакте с водой быстро растворяется, комочков не образует.
На вкус слегка сладковата, отреагировал малыш хорошо и выпил без проблем свою первую порцию. Проблем со стулом и аллергии не возникло.
В комплекте два пакетика по 300 грамм сухой смеси, мерная ложечка.
Доступность очень радует, так как без проблем можно приобрести в любом маркете по приемлемой цене. Вообще цена - качество соответсвует.
Будем с удовольствием пить молочко и дальше, нам подходит уже как три месяца. А сытый здоровый малыш ровняется счастливая мама)
У отзыва 0 комментариев
Ольга Кучеревская

Nestogen3 Урраааа, нас выбрали!

Меня впервые утвердили напробу. Эмоции не передать словами) С нетерпением буду ждать посылочку) Напишу развернутые отзывы с пребольшим удовольствием)
У отзыва 0 комментариев
Ольга Кучеревская

Очень актуальное тестирование от Pampers

Я люблю марку Pampers., младшему человечку как раз подходят подгузники Sleep and play. Качество очень приятное, как и цена) Мне нравится, что подгузники тоненькие, но в то же время впитывают хорошо и ни каких протеканий. Пупсу год и четыре месяца, как раз протестируем наславу)Надеюсь удача улыбнется)
У отзыва 0 комментариев
Ольга Кучеревская

Какое невероятное тестирование у нас на горизонте!

Доброго времени суток, друзья, и Я который день нахожусь ввосторге и предкушении от ремонта на кухне!
У меня муж на все руки мастер. Да да, он не только может полочку прикрутить и лампочку заменить, он у меня стелажи собирает для обуви, и ремонт в детской сам спроэктировал и выполнил, вот так вот. Вообще он проэктировал интерьер в квартирах, думаю разбирается что да как, и неоднократно подтверждает это в деле. Вот затеяли ремонт на кухне, и краска как раз пригодится. Я хочу деревянный фактурный пол белой краской залить и покрыть влагоотталкивающим лаком. Дёшево и сердито! Думаю муж справится с этим делом, и в подробнастях опишет все достоинства и недостатки данного продукта в деле)
У отзыва 6 комментариев