Milisa1248
Milisa1248
Эксперт
Отзывы Milisa1248
Комментарии Milisa1248
Получено лайков
31 Like
Milisa1248

Topicrem работает!!

Тестирование продолжается) Эффект очень радует! Очень приятные ощущения длительное время после нанесения. Отлично впитывается, что удобно, когда немного опаздываешь))) Раздражений, покраснений не наблюдается (пользуемся уже много дней, и если бы что то было, то уже проявилось бы)!!
На улице защищает все время, пока не вернемся домой - а домой возвращаемся с мягкой необветренной кожей)
Так же используем после купания, кожа становится мягкие и нежной, дети говорят: Мама, я как тучка мягкая после этого крема. Всегда покупай нам этот крем))) Думаю это лучшая характеристика от детей, не требующая дополнительных пояснений)))
У отзыва 0 комментариев
Milisa1248

Зимний спасатель

В зимнее время кожу очень обветривается, особенно у детей. Нанеся крем до прогулки себе и детям, уже на улице все ощутили его действие. Приятный легкий аромат (не люблю сильные запахи-поэтому для меня это очень большой плюс!)) Удобная концестенция - легко наносится, не очень густой - дети оценили)))
Не оценила тюбик (крем жидкий и выдавливается намного больше чем хотелось бы. Но это очень маленький минус, ведь результат очень понравился)
У отзыва 0 комментариев
Milisa1248

Одно средство для стирки?

Некоторые пользуются порошком, потом смягчителем, чем то еще....очень интересно - этот гель можно использоваться для стирки как одно средство? только гель и вещи в стиральную машину и потом достать и повесить сушится? Если да - то я обязательно попробую...давно хочу перейти на гель)
У отзыва 2 комментария
Milisa1248

Что то новенькое)

Не знаю данную марку, но страна славится своими порошками, моющими средствами, так что если пройду в проект - будет очень интересный опыт)
У отзыва 0 комментариев
Milisa1248

Однозначно купила бы)

Нагревается моментально! Выровняла и ходила пару дней с идеально гладкими волосами!
Это то что нужно купить все любительницам ровных волос!
?? Выравнивала температурой 220, а вот локоны можно сделать при температуре 175-180 (буду пробовать скоро - поделюсь результатом кудрей)
Имея опыт пользования разными утюжками, могу сказать что эти утюжки на все 100% справляются с поставленной задачей! Если хотите выглядеть оболденно - то стоит выделить эту сумму и порадовать себя! Оно того стоит!) Все удачи) хорошего настроения!)
У отзыва 23 комментариев