nvasilchenko
nvasilchenko
Знаток
Отзывы nvasilchenko
Комментарии nvasilchenko
Получено лайков
1 Like
nvasilchenko
Я мама 2 детей. Со старшим у меня бывали протечки, со вторым же они у меня начали появляться только с #NaProby_Libero. Во время ночных протечек я грешила что где-то неудобно лежал, может где-то резиночка загнулась. НО СЕГОДНЯ!!!!! Мы пошли на утренник к старшему, пробыли в подгузе ровно 1,5 часа и я все не могла понять, почему младший капризничает. Когда я взяла его на руки, то почувствовала что он мокрый!!! Было мокрое все: бодик, колготки, свитерок, и джинсы!!!!! Домой неслась как ненормальная, что бы он не простыл. Спасибо, что на улице температура +. В завершении хочу сказать, что сейчас я на 100% убедилась, что эти подгузы я покупать не буду, а вернусь к своим проверенным, в которых у нас протечек не было. И в любом случае большое спасибо сайту #NaProby_Libero за такую возможность протестировать эти подгузники!
У отзыва 9 комментариев
nvasilchenko
Девочки-модераторы, подскажите. Мой первый отзыв о получении с фото не закреплен на моей странице в соц сети, не пойму почему (((( Что мне теперь делать?
У отзыва 2 комментария
nvasilchenko
Ну вот уже и сформировалось у меня какое-то мнение о подгузах #NaProby_Libero. Исходя из того что у нас случались неоднократные протечки, то первым что надо отметить это размер! Подгуз должен быть по размеру, а не как в нашем случае большим. Очень понравились мягкие резиночки, которые в свою очередь идут и плотные, что хорошо держит подгуз на животике, но в то же время и мягкие, благодаря чему не остается следов и надавов. По толщине сам подгуз не такой уж и тонкий, по сравнению с теми, что мы до этого преобретали, но при этом не сбивается все в комок, когда малыш справит нужду ))) У меня сложилось двоякое мнение по поводу именно застежек, которые тут отсутствуют )) У нас были случаи что тяжело было разорвать боковушку. Вроде бы и удобно, что ты их одеваешь как трусики и не нужно заморачиваться по поводу липучек НО!!!! Когда ребенок сходит по большому и ты разрываешь подгуз, то мне лично, неудобно держать разорванный край и при этом разрывать противоположный. Еще момент в том, что в подгузах с липучками удобно его хорошо скомкать и липучками закрепить, таким образом ничего от дума не вывалится и не просочится сильный запах. А вот в трусиках нужно с собой носить пакетик, что бы в такой ситуации подгуз положить в пакетик, а только потом уже выкинуть, что бы с мусорного ведра не веяло запахом ))) Однозначно сказать буду ли я их дальше покупать не могу пока, есть моменты которые и нравятся, и не нравятся да и тестируем мы их всего неделю. Но в любом случает огромное спасибо сайту #NaProby_Libero за то, что предоставили возможность протестировать данные подгузы )))
У отзыва 6 комментариев
nvasilchenko
Привет всем читательницам )) Пишу свой первый полноценный отзыв по подгузникам #NaProby_Libero . Хочется отметить, то что они мягкие, очень-очень ))) Даже резиночки не оставляют своих следов, нигде . Но может это и по той причине что они нам большеватые. Влагу впитывает хорошо, но не моментально. Но есть момент который мне не понравился (((( Это то, что не равномерно распределяется влага ((( Был у нас случай, что до прогулки на улице напились чая, пошли гулять, в течении 2 часов подгуз в передней части был переполнен, а в задней части пусто. И из-за этого и получилось, что впереди протекло, хотя в тех, что мы до этого использовалаи такого никогда не было. Сегодня ночью такая же история произошла(((. Может быть ночью это произошло из-за того, что они нам большеваты, а спим мы не в бодике, а в пижамке. Пока впечаление у меня не однозначное, как ни как пользуемся ими только 5 дней. Дальше будет видно и дальше будут отзывы #NaProby_Libero ;)
У отзыва 6 комментариев
nvasilchenko
Спасибо большое сайту #NaProby_Libero за возможность потестировать трусики-подгузники Libero. Вчера вечером получила свою посылку . Очень удивило что нам прислали 6 )) Но потом посмотрела вес и поняла, что как раз можно переходить. Первое впечатление оказалось ошибочным. На первый взгляд они мне показались толще, чем те чтоа, мы до этого использовали и не ровной констатации внутри, на ощуп были какието камочки. Но все же рискнула и обеда их на очень и оооочень была приятно удивлена когда нигде и ничего не подтекло, и даже практически не заполнен был, хотя всегда до этого вставали полным подгузником. Продолжу тестирование, посмотрим как в дальнейшем они себя проявят.
У отзыва 3 комментария