Танюхха
Танюхха
Эксперт
Отзывы Танюхха
Комментарии Танюхха
Получено лайков
0 Like
Танюхха
Всем привет) Девочки-эксперты, надо Ваше мнение и Ваши наблюдения.. В эксперты я не попала, но хочу все же попробовать эту серию шампуня и бальзама. Но у меня проблемы всегда с шампунями. у меня почти от всех появляется перхоть. По этому последний год пользуюсь только Хеденом. Как с этим у Вас? кто-нибудь наблюдал появление перхоти от этого шампуня?????
У отзыва 5 комментариев
Танюхха
Привет, мамочки! Хочу узнать Ваше мнение и Ваш опыт с прививками. И конкретно АКДС, та что индийская. Мы во вторник сделали эту прививку. Четвертую, последнюю. Переносим оч плохо. Температура, ножка у ребенка болит, ножка опухла. Ходит дочка бедненькая, тягает ножку... Но терпит, говорит нам с мужем, что не болит))) Но мы же видим, что не все так хорошо. Кто-то из Вас делал своим малышам эту индийскую не очищенную прививку? Как Вы перенесли ее?
У отзыва 15 комментариев
Танюхха
Привет большим и маленьким экспертам)) вчера мы с дочкой тестили подгуз Либеро зоо. Так как мы взрослые уже довольно-таки, то одеваем их очень редко - в дорогу для подстраховки. И вчера вот у нас был такой вот день - день в подгузнике. Могу сказать, что нам, в наши 2 года, лучше подходят конечно подгузники-трусики. Вчера ребенок так и не пописал в подгуз, а все время просился в туалет. И с обычным подгузом это очень не удобно. Надо расстегнуть, потом правильно застегнуть, чтоб все правильно застегнулось, не мешало, не натирало... Короче с подгузом нам тяжело))) После длительного времени в подгузе попа не подпрела, единственное так это то, что на животике остались немножко следы от подгуза. Так что я в прошлом году как влюбилась в Libero UP&GO, так и до сих пор ни на что их не променяю !))) Могу сделать вывод, что для взрослых деток, которые сами уже пытаются ходить на горшок лучшего решения, чем подгузотруселя нет!)) А просто подгузы нам уже не подходят.
У отзыва 1 комментарий
Танюхха
Я вообще никогда не пользовалась гелями для стирки):) всегда почему-то покупала только порошки..) очень хотелось бы попробовать! Особенно хотелось бы потестить этот гель, ведь он подходит для стирки детских вещей, а у нас с этим каждый день проблеммы) стирка, стирка, стирка, стирка)))) забираю малую с сада и вся одежда идет в стирку)))) то ли она кормит штаны, кофту, а потом уже сама ест, или как там их малюток кормят я не знаю, но мы всегда в еде и пахнем столовкой))))) А с гелем Персил можно не делить одежду в стирке на детскую и взрослую, я так понимаю. Персил подходит всем!) Очень хочу его тестить !) Жду с нетерпением результатов отбора и надеюсь увидеть свое имя в списках участников)
У отзыва 2 комментария
Танюхха
Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех Вас с прохождением данного тестирования! Это очень приятно, по себе заню))) В прошлом году мы с дочкой тестили подгузотруселя Либеро Ап&Гоу)) Остались очень довольны))) В этом году мы подавали тоже заявку, но в этот раз нам не повезло))) Хотя мы сильно не расстраиваемся, так как мы уже довольно таки взрослые и подгузы одеваем ну оооочень редко, только в крайних ситуациях. Например, если едем в дальнюю дорогу, ведь сейчас холодно и не хочется высаживать ребенка на улице... Но так как наша подружка тестит Либеро Комфорт зоо, то и нам досталось несколько пробничков таких вот подгузов))) Завтра испытаем все на себе, так как планируем немножко покататься по городу, и обязательно выложим свои плюсы и минусы, свои впечатления от тестирования! Всем сухости!))) Еще раз поздравляю Вас, эксперты большие и маленькие !!)))
У отзыва 2 комментария