Slava
Slava
Эксперт
Отзывы Slava
Комментарии Slava
Получено лайков
3 Like
Slava

Комплекс витаминов

Здравствуйте , вот и подошло к концу мое тестирование витаминов ПреМама дуо. Проблем з приемов не было , я принимала их утром после завтрака таблетку и капсулу одновременно. У меня третий триместр беременности побочных эффектов никаких не было , аллергии также не было, комплекс мне подошел. С началом осени болезни обошли стороной , очень надеюсь это результата приема витаминов ПреМама дуо, ногти не слоятся , зубы в третьем триместры не болят . чувствую себя очень хорошо. Планирую продолжать прием витаминов ПреМама дуо , у меня только 32 неделя, после родов также продолжу прием, так как комплекс очень хорош составом 11 витаминов и 10 минералов плюс омега .Всем хорошего завершение тестирования.
У отзыва 0 комментариев
Slava

Витамины для женщин

Здравствуйте. Давно не принимала участие в проекте, спасибо что выбрали меня)) На данный момент у меня третий триместр беременности. Витамины ПреМама дуо мне посоветовала мой врач еще в начале беременности. Я сомневалась покупать их или не стоит, так как цена кусается( Но привлекло то что в ПреМама дуо собран комплекс витаминов и минералов плюс рыбий жир, что очень хорошо и полезно для иммунитета ( так как при беременности он снижается). Начала их пить в первом триместре , был перерыв так как не получалось их приобрести(( Но увидела что будет тестирование и мне повезло!!) О витаминах : первое удобно то что нужно принимать раз в день, второе за один прием сразу принять и таблетку и капсулу. За период который я их принимала с первого триместра по данный момент проблем со здоровьем не было, вирусы обошли стороной( не болела, что очень хорошо).Так как рыбу ем не часто , то рыбий жир дополнил мой организм омегой . Сегодня четвертый день тестирования ПреМама дуо чувствую себя отлично, надеюсь что в начале осени с приемом витаминов также не заболею . Принимаю витамины ПреМама дуо дальше ,следующий отзыв будет попозже. Желаю всем участникам хорошего самочувствия и приятного тестирования.
У отзыва 0 комментариев
Slava

Вітаміни

Добрий вечір . Сьогодні отримала вітаміни , буду починати тестування . Дякую за можливість прийняти участь у тестувані.
У отзыва 0 комментариев
Slava
Доброе утро) вот уже шесть раз использовала шампунь и бальзам -уход от Нивеа. что могу сказать : шампунь отличный , пенится, пахнет приятно , аллергии нету, волос вымывает , в бутылочки еще он остался . так что буду пользоваться и он займет место на моей полке.А вот бальзам не подошел мне. После мыться с бальзамом волос быстро жирнеет , последнее мытье было без бальзама и мне так понравилось больше, волос легче( бальзам утяжелял его) и не так загрязнился как с бальзамом. На данный момент я не увидела что волос стал сильнее, так же выпадает , но стал менее ломкий и не пересушен , это порадовала . Буду пользоваться дальше и рекомендовать знакомым)
У отзыва 0 комментариев
Slava
Здравствуйте, вот и третий раз я уже протестировала шампунь- уход и бальзам ТМ Nivea, перхоти , зуда и покраснения не выявила, аллергических реакций у меня нету. Волос стал более пушистый, но сильно был жирный и грязный на четвертый день после мытья, может это сильно много, и нужно два - три дня и мыть голову. А так пока все хорошо, мне все нравится, у меня волос окрашен и был сильно пересушен , теперь стал мягче и послушный. тестирую дальше, жду результата после седьмого мытья чтоб волос стал сильнее и не так выпадал. Всем приятного тестирования))
У отзыва 2 комментария