Lesiak
Lesiak
Новичок
Отзывы Lesiak
Комментарии Lesiak
Получено лайков
1 Like
Lesiak
Добрый день. Очень много хорошего хочется рассказать о возможностях гладильной установки Kärcher SI 4 Premium Iron. Во-первых, утюг невероятно легкий и удобный в использовании, при этом гладит очень качественно не оставляя следов. Не смотря на то, что я, пока не покупала социальную насадку для него, тем не менее еще ни разу не столкнулась с каким-либо браком при глажке вещей. Во-вторых, разные функции гладильной доски - вдувание/выдувание воздуха и обычное положение позволяют идеально гладить любые ткани - от самых плотных и тяжелых в глажке до самых тонких деликатных тканей, шелков. В-третьих, эта гладильная установка чрезвычайно быстро справляется с большими площадями тканей: речь идет о постельном белье, шторах и тюли. Все это было проверено на практике и результаты не просто удивили, а поразили. Особенно по тюли и шторам, которые раньше забирали так много времени и сил. Все это сократилось в разы, а результат однозначно лучше. Уверенна, что гладильная установка Kärcher SI 4 Premium Iron порадует многих хозяек, кто решит приобрести ее.
У отзыва 1 комментарий
Lesiak
Добрый день. Добавляю фото по результатам работы паровой гладильной системы на кухне. Возможно фото не получилось четким,чтобы передать максимально ярко что что делает этот пароочиститель, особенно как после мытья плитки проявились не очень чистые пятна, хотя кухня моется регулярно. И конечно она смогла вычистить швы между плиткой особенно за мойкой, где все моется чистятся овощи, в особенности морковка "любит" оставлять следы. Но для пароочиститель это не стало проблемой, вычистил все.
У отзыва 0 комментариев
Lesiak
Добрый день, только что испытала утюг с доской. Думала отзыв оставить уже завтра, но пока свежие эмоции решила поделиться. Отличная работа аппарата, ставлю 5 с большим +. Не смотря на то, что до этого утюга у меня раньше также был паровой утюг и я была абсолютно им довольна. Оказывается я не знала, что бывают Лучше. Гладит ИДЕАЛЬНО. Ничего не капает и не течет, никаких следов, это при том что у меня нет никакой дополнительной насадки. Пока погладила только рубашки и футболки на выходные еще испытаю его в работе с тонкими тканями и вертикальной глаже и конечно же поделюсь впечатлениями. Да забыла добавить - я не люблю гладить, но сегодня я гладила с удовольствием)
У отзыва 1 комментарий
Lesiak
Добрый день. Хочу поделиться первыми впечатлениями от использования Паровой гладильной станции Kärcher SI 4 Premium Iron С ее помощью я убрала ванную комнату, санузел и помыла полы с плиткой на кухне и в коридоре. 1. Абсолютной правдой есть то, что уборку можно осуществлять совершенно не используя при этом химию (кроме санузла). Эффект потрясающий. Более того, уборка паром победила уборку химией, в данном случае я говорю о сливе в ванной. У меня всегда забирало время и кучу усилий убирать тонкую полоску вокруг слива в ванной. Я перепробовала кучу химических средств, нашла одно, которое в целом давало хороший эффект, но, он очень дорогое и с невероятно сильным неприятным запахом, можно себе представить «пользу» от использования таких химических средств. То, с какой легкостью выбила всю грязь специальная тонкая насадка, восхитило не только меня, но и мою подругу, которая как раз заехала. После увиденного эффекта она сразу попросила на прокат это волшебное устройство для тестирования. 2. Легко и быстро моется плитка на стенах, швы должны быть качественными и прочными, потому что под сильным напором они могут не только чиститься, но и в некоторых местах отламываться, но эффект действительно отличный, как после ремонта. 3. И наконец, мойка полов, быстро, удобно, качественно. Есть 2 нюанса: Первый - надо приловчиться пользоваться шваброй, которая иногда «живет своей жизнью», т.е. иногда сама слетает с трубки. Но этот нюанс пройдет в процессе использования, необходимо привыкнуть правильно ее собирать. Второй - в процессе мойки пар иногда оставляет много воды и затем, когда высыхает пол, остаются в некоторых местах еле заметные следы разводы, хочется протереть еще сухой шваброй, но возможно это потому, что много пара использовала, или все-таки надо протирать еще сухой тряпкой, для идеального результата. 4. Также обязательно хочу отметить, что огромным плюсом есть то, что можно не останавливая уборку бесконечно доливать воду, когда она заканчивается, т.к. ,если активно пользоваться этим аппаратом для чистки и мойки, то вода достаточно быстро уходит, а именно эта модель позволяет без прерывания работы, доливать воду и заниматься уборкой дальше.
У отзыва 2 комментария
Lesiak
Большое спасибо за субботний мастер-класс по паровой гладильной станции Kärcher SI 4 Premium Iron. Учитывая ее многофункциональность, а также мою необязательность во внимательном изучении инструкций, такие мастер-классы являются просто находкой. Конечно, в процессе использования устройства еще будут возникать вопросы, на которые специалисты академии готовы с радостью ответить. Но первое впечатление вселило надежду, что эта паровая гладильная установка не просто облегчит жизнь с домашними заботами, но и сделает некоторые из них удовольствием.
У отзыва 0 комментариев