Nadinana
Nadinana
Новичок
Отзывы Nadinana
Комментарии Nadinana
Получено лайков
0 Like
Nadinana
Порядок, чистота и хорошее настроение – мой девиз с первого дня использования паровой станции Kärcher SI 4 Premium Iron Хочу завершить свой экспертный анализ уборкой жилых комнат, а также результатами и впечатлениями, которые сопровождали меня в процессе. Для начала я спрятала привычные средства уборки, такие как тряпки, швабра, химия для очистки разных поверхностей, в том числе окон, в кладовку. Начала в привычных батарей, подоконников, окон, мебели, затем пола. Проблемной зоной всегда были батареи – еще после строителей на них, в некоторых местах, прилипла стойкая грязь. С помощью щетки и пара, мне со второго раза удалось убрать больше половины загрязнений, от которых не удавалось избавиться на протяжение нескольких лет. Окна. Здесь понадобилась большая насадка с махровым "носком". Вообще, все стеклянные поверхности в доме станция чистит идеально и с первого раза. Чтобы избежать разводов на стеклянной поверхности, нужно после очистки протереть остатки влаги салфеткой. Мебель дерево. Здесь нужно действовать быстро, дабы не повредить шпон/лакокрасочное покрытие. Затем, остатки влаги также убрать салфеткой. На полу у меня ламинат и я также обработала его паром. Действительно, пропадает блеск, но для меня это не проблема, значительно важнее, чтобы пол был максимально чистым, поскольку, на нем каждый день ползают дети. Резюме: Паровая станция Kärcher SI 4 Premium Iron однозначно стоит своих денег и однозначно оправдывает себя по прямому назначению. Еще раз искренне благодарю организаторов тестирования за предоставленную возможность использовать этот прекрасный агрегат, надеюсь, долгие годы!))
У отзыва 0 комментариев
Nadinana
Чистка ванной комнаты, общее время – 20 минут
У отзыва 0 комментариев
Nadinana
Здравствуйте! Сегодня пришло время уборки в ванной и тестирования агрегата в разрезе чистки разных поверхностей. Вначале я отмыла плитку на стенах – это было довольно быстро и результат меня порадовал. Учитывая, что плитка матовая и она начала отражать в себе предметы..., одним словом, я осталась довольна. Затем, я перешла к сантехнике. Первичная грязь, которая присутствует на мойке, биде, унитазе, ванной очистилась очень быстро. Даже многолетние загрязнения от воды, которая регулярно стекала под загиб умывальника (на фото хорошо виден результат "до" и "после) очистились за считанные секунды. Единственное, что "зелень" на кранах осталась и не весь камень ушел. Возможно, нужно проработать участок несколько раз. Также очень порадовали стеклянные поверхности – как в ванной (зеркала) так и на кухне (вытяжка) – они очищаются элементарно просто и быстро. Но, я отметила для себя пару спорных моментов: 1. При полном дополнительном резервуаре с водой, станция периодически просит добавить воду, в связи с этим вопрос: барахлит клапан забора воды в основной бак или вода подается только при нажатом паре? 2. Когда моешь пол самой большой насадкой, верхняя часть трубы настолько сильно нагревается, что ее невозможно брать голыми руками. Иногда, хочется придержать, но очень горячо. В целом, уборкой довольна. Большой плюс в экологичности сего мероприятия. Но как и к каждом деле нужно приложить физические усилия и терпение. Без хозяйки не работает :))))))
У отзыва 3 комментария
Nadinana
Прошу прощения, куда видео выкладывать?
У отзыва 1 комментарий
Nadinana
Первое и самое яркое впечатление составила гладильная станция и, собственно, сам утюг. Никогда не думала, что паром можно так быстро и легко отгладить самые труднодоступные места. Есть у меня рубашка, которую я обожаю, но надеваю очень редко, потому что трудно гладить. И, конечно же, она попала в список под номером 1 тестирования утюга. Это заняло у меня ровно 3 минуты. Эврика! Далее в ход пошли простыни и прочее крупное белье. С учетом включения вдува воздуха внутрь доски (представляете, эта доска дышит и ее "дыхание" можно регулировать в зависимости от задачи: если гладим шифон – включаем доску на выдув воздушного потока вверх, если же гладим белье в несколько слоев – пускаем воздух вниз, то есть доска работает на всасывание))) ... Лет 20 назад, это бы звучало как фантастика или записки сумасшедшего ))). Но, поверьте, это очень облегчает процесс. И самое главное, девочки, не забываем включать не только станцию, но и сам утюг :))) иначе вместо пара мы получим конденсат в виде брызг воды :))))))) Далі буде........
У отзыва 7 комментариев