omur_
omur_
Новичок
Отзывы omur_
Комментарии omur_
Получено лайков
1 Like
omur_
Вопрос к производителям - почему утюг может оставлять на одежде белые следы и как этого избежать? На самой подошве утюга также появились белые потеки. Если дело в качестве воды, то не знаю, как быть, ведь бутилированную (дистиллированную) воду использовать нельзя, а варианты у меня только такие - бутилированная или из-под крана( Использовала из-под крана.
У отзыва 3 комментария
omur_
Чистка кафеля маленькой щеткой (обычной)
У отзыва 0 комментариев
omur_
Чистка кафеля маленькой щеткой (обычной)
У отзыва 0 комментариев
omur_
Добрый день! В прошлый раз не сообразила сделать фото "до" и "после" чистки кафеля, в эти выходные дошли руки) Для того, чтобы очистить швы нужно пользоваться маленькой щеткой-насадкой и обрабатывать каждый шов, просто "шваброй" такого эффекта добиться нельзя. После обработки щвов остается много воды, которую нужно собрать шваброй или тряпкой. Довольно трудоемкий процесс, но эффект, думаю, продержится долго.
У отзыва 2 комментария
omur_
Добрый вечер! Нахожусь под впечатлением от чистки кафеля на полу кухни и продолжаю осваивать прибор)) 1 Гладить действительно очень легко и даже приятно, процесс занимает намного меньше времени, в том числе и за счет того, что мелкие детали можно не выглаживать, а просто отпарить. "Несложные" вещи без складок и вытачек гладятся просто за 1 минуту, особенно детские. Однако, подошва утюга не предохраняет от "блестящих полос" при глажке темных тканей, особенно брюк. Здесь возможно только отпаривание или можно приобрести специальную насадку (499 грн), в комплекте ее, к сожалению, нет. 2 Чистка паром в ванной оказалась неактуальной, видимо, нет особых проблем, а светло-ржавый налет в швах между плиткой пар, к сожалению, не удаляет, но об этом на мастер-классе предупреждали - только известковый, но его у нас не оказалось, будем накалпивать, чтобы проверить;)) 3. При мытье пола ламинат становится не блестящим, как после мытья водой, а матовым и в разводах, на вид, как будто в пыли. Т.е. чисто, но, вынуждена признать, не очень красиво. Пока не придумала, где еще можно применить пароочиститель, подожду отзывы других экспериментаторов))
У отзыва 5 комментариев