Gbulochka
Gbulochka
Новичок
Отзывы Gbulochka
Комментарии Gbulochka
Получено лайков
1 Like
Gbulochka
Добрый день! сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от уборки кухни с пароочистителем, который идет в комплекте с паровой гладильной станцией Kärcher SI 4 Premium Iron. Такой маленький и вместе с тем такой мощный агрегат позволяет быстро и без особых усилий справиться с уборкой. В комплекте идут различные насадки: швабра с махровой насадкой для пола, для швов между плиткой 2 маленькие щетки, мощное узкое сопло для особо застаревших "следов", круглая щетка для обработки больших участков, например духовка и щетка с махровой насадкой для мытья стеклянных поверхностей. Начала, естественно с обработки швов, наиболее загрязненные участки возле мойки и варочной поверхности отчистила примерно минут за 10. Затем прошлась средней щеткой с махровой насадкой по всей поверхности плитки и была удивлена, что на махровой насадке остались следы серого цвета, хотя эта плитка обязательно раз в неделю протирается. Варочную поверхность обработала все той же щеткой и насухо вытерла тряпкой из микрофибры, чтобы не было разводов. Но вот я перешла к духовке...честно, надеялась на лучший результат, но скорее всего я что то делала не так. На мастер-классе нам говорили, что сильно жирный налет необходимо вначале обработать уксусом или лимонной кислотой, дать постоять 5-10 мин и затем уже обработать жесткой щеткой. Я обработала поверхность лимонной кислотой-возможно это плохо сделала, возможно насадку нужно было другую использовать, но весь жир не отошел. Думаю, в следующий раз получится намного лучше и я достигну желаемого результата! Для пола использовала большую насадку-швабру с махровой насадкой (кстати, чтобы снять грязную махровую насадку без рук необходимо наклонить трубку под небольшим углом, швабра по сторонам сложиться и тряпка сама снимется!очень продуманная фишка). Быстро и чисто! Стеклянная дверь, ведущая на балкон после обработки средней насадкой и микрофиброй стала идеально чистой! Вывод: Результат по уборке кухни просто замечательный, быстро, легко и что самое главное ПРИЯТНО убирать с помощью такого помощника! Однозначно рекомендую! p.s.также размещаю свой фотоколлаж по глажке с помощью Паровой гладильной станции
У отзыва 1 комментарий
Gbulochka
Всем, привет! Хочу поделиться и своей уборкой с паровой гладильной станцией SI 4 Premium Iron от Керхер, а точнее уборкой с пароочистителем. Его преимущества я оценила сразу, прежде всего это компактность и легкость в эксплуатации, а также наличие разнообразных насадок, которые идут в комплекте! Начала я свою уборку с ванной комнаты, а именно со швов между плиткой. Для этого я использовала маленькую круглую насадку. Так как швы у меня в ванной изначально были не ярко белыми, а чуть сероватыми, они стали значительно светлее. На чистку пола у меня ушло минут 15- быстро,легко и без усилий. Конечно во время этой процедуры было много воды, но швабра с махровой насадкой убрала все лишнюю влагу. Затем я прошлась щеткой с махровой насадкой по всей плитке в ванной. Плитка засияла и стала без мыльных разводов. Налета у меня на раковине и ванной нет, поэтому тут мне пароочиститель не пригодился:) Вся сантехника была обработана паром для уничтожения бактерий, но под ободком унитаза я все таки обрабатываю химией (это лично мое предпочтение-запахи и прочее). Пол в коридоре был вымыт и обработан с помощью насадки швабра с махровой насадкой-быстро, легко и эффективно. Зеркала сначала протерла насадкой для стекол, а затем насухо вытерла волшебной тряпкой из микрофибры, которую подарили на мастер-классе. Это необходимо для того, чтобы после обработки участков не оставались разводы, а поверхность сияла. , что прибор со своей задачей полностью справился! п.с.Затем, я вспомнила, что на мастер-классе нам говорили о возможности чистки белой окантовки на обуви с помощью все той же маленькой круглой насадки и я решила это проверить. Что из этого вышло можно увидеть на фото под отзывов в сравнении с неочищенным. Быстро и легко отчистились поверхностые загрязнения, более глубокие по видимому сильно вьелись в подошву)
У отзыва 0 комментариев
Gbulochka
Добрый день! Хочу поделится своим опытом по прямому использованию Паровой гладильной станции Kärcher SI 4 Premium Iron. Люблю когда постельное белье выглажено, но не люблю выглаживать его со всех сторон. Так как процесс глажки должен занимать минимум времени, я решила простынь и пододеяльник сложить вчетверо и так прогладить цветное белье. Эффект на тонком белье был действительно потрясающий (на фото видна разница). Без усилий результат на лицо! Но, когда я начала гладить пододеяльник белый из грубого хлопка(помните у родителей такие были?!)обратная сторона у меня хорошо не прогладилась. У меня вопрос к специалистам-во время глажки с функцией пара у меня почему то вытекало много воды вместе с паром, наверное я что то неправильно делала? Следующий раз, когда я гладила свитер, вода уже не вытекала и с функцией пара все заломы прекрасно отпарились!
У отзыва 2 комментария
Gbulochka
Огромное спасибо за презентацию паровой гладильной станции SI 4 Premium Iron KARCHER в Академии Керхер! Действительно было очень интересно и познавательно. Так как у меня есть паровой пылесос этой марки, то некоторые функции насадок мне известны и несмотря на это я для себя открыла много нового. Особенно произвела впечатление сама гладильная доска с паровым утюгом, теперь не нужно переживать за оставленные следы от обычного утюга, а постельное белье можно сложить в несколько раз и прогладить всего лишь с одной стороны. Завтра обязательно испробую это на практике!!!
У отзыва 0 комментариев