Nyagan
Nyagan
Эксперт
Отзывы Nyagan
Комментарии Nyagan
Получено лайков
0 Like
Nyagan
Добрый день, прошу проверить, все ли у меня ок
У отзыва 2 комментария
Nyagan
Итак ИТОГО: для начала, точно скажу, что корм коту понравился. 1. Видимых изменений шерсти - я не увидела вовсе (думаю, тут вопрос времени, далее планирую подкармливать кота этим кормом) 2. ЖК - тут мы особо никогда не жаловались, поэтому тут скажу, что корм нам не навредил точно! 3. Визуально сам корм вызывает похвалу (запах, цвет, куски) - нет запаха химии или чего-то подобного Наверно, данный корм заслуживает позитивного отзыва, но это если бы коты умели говорить)))) От меня лично точно большой плюс. П.С.: не думала что будет так тяжело тестировать продукт для кота)))
У отзыва 0 комментариев
Nyagan
Итак наблюдения за пару дней: Корм котику однозначно нравится, кушает с большим удовольствием, НО одной пачки на кормление явно мало, тут или докормить или доужина голодный. Но наш кот не может не есть))) поэтому в ход идет второй пакет. По моим наблюдениям, проблем с пищеварением у кота не было, значит в плане ЖКТ все ок. Внешних улучшений, таких как например шерсти я пока не наблюдаю, ну думаю это и так понятно всего 5 дней прошло. Пока точно могу сказать, только что коту явно корм пришелся по вкусу)))
У отзыва 1 комментарий
Nyagan
Получили и мы свой набор. Вчера приступили к тестированию, нам достался корм с курицей\говядина в тыквенной соусе. Я переживала, что именно соус коту не понравиться и он просто откажется от корма. Изучив буклет, приступили к самому процессу, вчера была первая проба, кот съел весь пакет. Утром каких-то изменений с котом и всеми его жизненными функциями я не заметила, ну конечно, всего первый день, так что наблюдаем дальше. Со своей стороны пока могу отметить, что корм не имеет неприятного запаха, у некоторых ТМ замечала, запах, еще и думала как кот может есть, оно же воняет. Но так как главный эксперт, все же кот, наблюдаем дальше.
У отзыва 0 комментариев
Nyagan
И отчет по пробникам))) так как я сама не сторонник публичности, то и фото без лиц. Все получили по два (одни три) пробникам, дабы проверить на белом и цветном, всем понравилось, но только одни сказали, что будут пользоыаться дальше, так как остальных смутила цена.
У отзыва 0 комментариев