Альона Галівець
Альона Галівець
Эксперт
Отзывы Альона Галівець
Комментарии Альона Галівець
Получено лайков
9 Like
Альона Галівець

Стирка порошком Trona

Поделюсь своими впечатлениями о пророшке Trona.
Стирала двумя видами universal и sensitive. Оба порошка справились с поставленной задачей.
Порошком sensitive стирала при 40 С 1 час светлые вещи, пятна мороженного, тонального крема и клубники отстирались (пятнам менее суток).
Гранулы порошка белые, мелкие, хорошо растворяются в воде.

Порошком universal стирала при 40 С 30 минут детские тканевые мокасины. Вся пыль и грязь отстирались прекрасно. Гранулы мелкие белые с вкраплениями голубых и розовых, хорошо растворяются в воде.
Порошки имеют приятный запах (запах немного отличается друг от друга) после стирки запаха нет.
Я очень довольна ТМ Trona.
У отзыва 2 комментария
Альона Галівець

Стиральные порошки TRONA: ефективность, безопасность, экологичность.

Получила я свою посылку от ТМ TRONA и хочу поделится первыми впечатлениями. Первое что очень порадовало к продукции были проложенные сертификаты качества, сертификаты ответственности, декларация про ответственность техническому регламенту моющих средств и другие сопутствующие документы. Для меня это является очень важным, так как показывает высокий уровень работы ТМ TRONA и вызывает доверие. Так же в посылке были 3 упаковки порошка, Trona Universal, Trona Color, Trona Sensitive. В каждой упаковке есть мерная ложечка. Весть порошок бесфосфатный, что в наше время очень важно как для нашего здоровья, так и для окружающей среды. Порошок имеет приятный не едкий запах.
Я очень рада, что присоединилась к этому тестированию, жду хороших результатов в стирке)
У отзыва 0 комментариев
Альона Галівець

Тестирование

Очень бы хотелось попасть на тестирование этого препарата. Сыну 6 лет каждый год пьём курс витаминов. Была бы рада попробывать что то новенькое. Желаю всем удачи)
У отзыва 0 комментариев
Альона Галівець

Я в списке тестирования

Ура я в проекте. Очень хотелось попасть и попробывать новинку. Жду с нетерпением посылку))
У отзыва 0 комментариев
Альона Галівець
Добрый вечер. Очень рада этому проекту. С большим удовольствием и желанием хотелось бы протестировать этот препарат. Так как после родов моя кожа на лице стала просто ужасной, постоянно сыпит, подкожные прыщи, жировики.... До появления ребенка вообще не знала, что такое прыщи, была идеальная кожа. Буду надеяться на удачу.
У отзыва 0 комментариев