Tatty1978
Tatty1978
Эксперт
Отзывы Tatty1978
Комментарии Tatty1978
Получено лайков
45 Like
Tatty1978

Тестирование Киселей Dr.Oetker

Не могу отойти от послевкусия Киселей Dr.Oetker. Это такая смакота , когда раз попробуешь и это будет любовь с первой чашки. Выбор разнообразный на любой вкус. Натуральные, без вредных добавок ,можно давать и деткам очень им понравится, как моему ребёнку стал поклонником Киселей Dr.Oetker. Очень рада , что познакомилась наша семья с такими чудесными и вкусными и полезными Киселями Dr.Oetker. В будущем только эту марку Dr.Oetker будем покупать и с радостью пить с вкусняшками. Одно из вкусных тестирований, одно удовольствие пить и потом писать отзывы об этих Киселях Dr.Oetker. Ещё внушает доверие ,что произведён в Европе, значит качество гарантирует данная марка. Вкусно ,быстро и полезно такой у нас девиз возник после тестирования Киселей Dr.Oetker. Спасибо всем и удачи в новом 2024 году. Всем мира и добра. !!!
У отзыва 0 комментариев
Tatty1978

Тестирование Киселей Dr.Oetker

Приятным бонусом оказалось, что пришло на тестирование 13 пакетиков ,что увеличило шанс всем попробовать в семье все вкусы и насладиться такими замечательными Киселями Dr.Oetker. Легко готовятся , залили кипятком 175 мл воды на 1 пакетик, за 30 секунд быстро растворяются, необходимо энергично помешать ложкой, сахар уже имеется в составе Киселя . Натуральные кусочки обнаружили семьёй мы в Киселях. Вкусы Киселей разнообразные это и Клубника в состав входят кусочки сушеной клубники, вкус Лесных ягод в состав входят сушеная черника и малина, а также Малина в состав входит сушеная малина , везде добавлен витамин С, а также экстракт черной моркови и гибискуса. Получили большое удовольствие, когда пили Кисели с разными вкусами. Особенно ребёнку в этой линейке Киселей понравилось с лесными ягодами. Приятные с кусочками фруктов добавляют красоту и вкус, что ещё более делает привлекательным данный Кисель Dr.Oetker. Выделяется Кисель Dr.Oetker среди других марок вкусовыми качествами. Нашей семье очень понравилось тестирование Киселей с разными вкусами , мы получили большое удовольствие. Рекомендую всем любителям Киселей. Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!!!
У отзыва 0 комментариев
Tatty1978

Тестирование Киселей Dr.Oetker

Приятным бонусом оказалось, что пришло на тестирование 13 пакетиков ,что увеличило шанс всем попробовать в семье все вкусы и насладиться такими замечательными Киселями Dr.Oetker. Легко готовятся , быстро растворяются, добавлять сахар по вкусу , я добавляю 2 ст. ложки сахара на 1 пакетик ,а воды 0,5 литра. В состав киселя входит концентрированный сок лайма, экстракт чёрной моркови, гибискуса и также витамин С. Получили большое удовольствие, когда пили Кисели с разными вкусами. Особенно ребёнку понравилось с клубникой - он любитель клубники ) . Вкусы разнообразные это и Клубника, Вишня, Малина, Клюква. Приятные с кислинкой нежной добавляют красоту и вкус,что ещё более делает привлекательным данный Кисель Dr.Oetker. Выделяется Кисель Dr.Oetker среди других марок вкусовыми качествами. Нашей семье очень понравилось тестирование Киселей с разными вкусами , мы получили большое удовольствие. Рекомендую всем любителям Киселей. С наступающими праздниками новогодними!!!
У отзыва 0 комментариев
Tatty1978

Финал тестирования пробиотика Энтерол Имуно

Принимала по 1 капсуле пробиотик Энтерол Имуно один раз в день, как раз было мне достаточно этой дозы. Мой кишечник стал меньше подвержен вздутию и очень хорошее самочувствие появилось, легкость. Очень немаловажно, что в одной капсуле находится дополнительно витамин С , витамин Д3 и цинк , так как очень не хватает в нашем организме ,особенно в осене - зимний период. Восстанавливает микрофлору кишечника соответственно повышает наш иммунитет, который помогает бороться с инфекциями. Удобная капсула для приёма, нейтральные вкусовые ощущения при принятии во внутрь. В составе нет глютена и без диоксида титана. В холодильнике хранения не требуется, что очень удобно , хранить не выше 25 градусов. Имеет антиоксидантные и антитоксические свойства. Кто принимает антибиотики принимать во время приёма капсулу Энтерол Имуно и ещё после 14 дней после окончания приёма антибиотиков. Рекомендую всем Энтерол Имуно, кому необходимо восстановить микрофлору кишечника. Производитель Франция, гарантия качества.
У отзыва 0 комментариев
Tatty1978

Кисели Dr.Oetker

Получила посылочку киселей. С удовольствием начнём с ребёнком вкусное тестирование с разными вкусами и напишем отзыв. Всем удачного тестирования))
У отзыва 0 комментариев