Наталия Бодня
Наталия Бодня
Новичок
Отзывы Наталия Бодня
Комментарии Наталия Бодня
Получено лайков
14 Like
Бактоблис
14:43 21.09.2021
Наталия Бодня

Бактобліс

Очень рада, что получила возможность протестировать препарат, и получить собственный опыт. Летом мои дети практически никогда не болеют. Максимально оттянула старт использования препарата на начало сентября - период активной заболеваемости детей. Препарата хватило на 2 недели, т.к. детей двое. И, о, чудо! Период массового заболевания детей в садиках и школах мы проскочили успешно! Детям очень нравилось засыпать с "конфеткой" во рту)) Планирую повторить эксперимент, купить препарат в аптеке. Первое тестирование считаю успешным.
У отзыва 4 комментариев
Наталия Бодня

Cooker - моя любовь с первого заказа! Качественное мясо и колбаса

3+
В последнее время мы все чаще задумываемся над покупкой более качественных, натуральных продуктов. А это непростая задача в нынешнее время: в большинстве продукции есть искуственные красители, ароматизаторы, усилители вкуса, всевозможные заменители молока, масла, мяса... - все, что угодно, лишь бы продать! Заботясь о себе и своей семье, я доверяю лишь стандартизированной продукции, в Украине - это ДСТУ. В обычном магазине Вам вряд ли предложат прочитать всю маркировку товара: полный состав, наличие сертификатов. Кроме того, в период глобальной пандемии в супермаркетах становится небезопасно находиться. А бывало, безуспешно обойдя несколько магазинов в поисках долгожданных сосисок с ДСТУ для детей, я приходила домой ни с чем... И тут я встретила его - Cooker - моя любовь с первого заказа! Он - идеальный - экономия времени, сил и даже средств! Доступный, понятный сайт cooker.net.ua с удобным интерфейсом. Заказ сделала в спокойной домашней обстановке. При заказе можно внимательно ознакомиться с подробнейшей маркировкой, составом товара, неспеша выбрать и заказать продукты: как всевозможные мясные, молочные, рыбные, так и бакалею, хлеб, товары для дома... Заказ сделан и Вуаля! Через час уже можно накрывать стол! О пане-курьере отдельная Ода! Галантный, тактичный, аккуратный, вежливый, улыбчивый, пунктуальный, вышколенный, а главное - старательный, в фирменной одежде и на электробайке! Мечта! А теперь о самой продукции. Одни из лучших на сегодняшний день в Украине по доступной цене считаю "Сосиски Молочні ДСТУ в їстівній оболонці 250-400г" от Салтівський м'ясокомбінат (отличный, "детский" состав: максимум натурального мяса, минимум вреда) за приемлемую цену. Следующие две удачные позиции в заказе - колбаса Сервелат ДСТУ варено-копчена от Салтівський м'ясокомбінат (мясо 100%, ДСТУ, супер-состав!) и Балик Дарницкий сирокопчений 350-500г от Богодухівський м’ясокомбінат (100% мяса, добавки Е минимальные). Хорошей на вкус оказалась ковбаса Президентська напівкопчена от Салтівський м'ясокомбінат (м'ясо 85%, но много совсем не полезных добавок Е(( . Не пришлись по моему вкусу колбасы "сирокопчені з м'ясом птиці Італійська, Салямі Венеція и Фінська" - количество соли выше предпочитаемого мною, а также наличие усилителя вкуса и аромата мною не приветствуется. Подведя итог, однозначно рекомендую Cooker в качестве надежного, быстрого и уникального помощника хозяйкам, любителям качественной мясной продукции и просто хорошим людям))
У отзыва 2 комментария
Наталия Бодня

Знакомство с Сooker, получение заказа.

Я очень рада, что мы познакомились! Спасибо огромное "naprobu.uа! Радость №1, детская: любимые сосиски отличного качества (ДСТУ!). Радость №2, взрослая: отличный ассортимент и цена на сайте отличные (мне показались ниже магазинных). А вишенка на этом "торте" - это супер-сервис! Через час после заказа (либо в другое удобное для клиента время) товар доставляет на электробайке, в фирменной одежде, с улыбкой на лице, вежливый и приятный курьер. Люди, создавшие этот бизнес, явно думают о людях и окружающей среде. Восторг! Ко всему хорошему и удобному быстро привыкаем)))
У отзыва 0 комментариев
Наталия Бодня
Этот препарат как будто создан для меня. Создается такое впечатление, что именно этого вещества в моем организме и не хватает)) О чудесных свойствах Ресвератрола я знаю уже давно. Поэтому отдаю предпочтение бокалу КРАСНОГО вина и темным сортам винограда. Я ОЧЕНЬ хочу это средсво! Я верю в него!
У отзыва 0 комментариев