Игорь Мусиенко
Игорь Мусиенко
Новичок
Отзывы Игорь Мусиенко
Комментарии Игорь Мусиенко
Получено лайков
0 Like
Electrolux Ergorapido ERGO12
11:36 30.12.2016
Игорь Мусиенко
Пылесосы Electrolux не зависят от шнура и могут работать на одной батарее. О современных технологиях и удобстве техники можно говорить много и долго. Всевозможные дополнительные функции, интерактивное меню, эргономичность и функциональность – безусловно, важные функции. Но, для меня лично всегда была важна независимость. От погоды, от электричества, от проводка, наконец. Поэтому пылесос Ergorapido для меня чуть ли не идеал бытовой техники. Особенно благодаря беспроводной функции. Ведь беспроводная конструкция пылесоса означает, что никакой сетевой шнур не будет ограничивать ваши передвижения во время уборки. Этот пылесос идеален для уборки квартиры или небольшого дома — Ergorapido® не нуждается в сборке, а сетевой шнур не запутается среди мебели. Кстати, накануне Нового Года, когда по всему дому будут разбросаны конфети, дождик и прочие украшения, подобный пылесос станет только находкой. Кстати, и в качестве новогоднего подарка это будет тоже идеальный вариант.
У отзыва 0 комментариев
Electrolux Ergorapido ERGO12
05:55 29.12.2016
Игорь Мусиенко
Одна из задач, с которой я справляюсь буквально во всех своих проектах – это проводка, а точнее – проводки. От зарядок всевозможных гаджетов, от телевизоров и бытовой кухонной техники. От всего. Конечно, я их прячу, зашиваю в специальные короба, прикрываю декором, но они все равно есть. По этому все чаще я сам присматриваюсь и обращаю внимание заказчиков на беспроводную технику. Как удобны беспроводные наушники! А ведь еще недавно что-то подобное казалось фантастикой. Но, наушники в быту вещь далеко не первой необходимости, а, например, пылесос? Ведь, привязанные к проводу и розетке мы теряем мобильность в уборке. А если нужно переходить на другой этаж? К сожалению, большие пылесосы не оснащают специальным аккумулятором, а вот мобильные, комфортные, такие, как Ergorapido очень даже. И функция «без провода» для меня лично одна из базовых. При том, что пылесос не обязательно подключен к розетке, он не теряет мощности благодаря превосходному литиевуму аккумулятору напряжением 18 вольт, что обеспечивает максимум эффективности. Он обеспечивает увеличение срока службы и самую высокую мощность при уборке. Кроме того, индикатор заряда аккумулятора даст знать, если будет необходим его быстрый, четырехчасовой заряд. Кстати, я бы рекомендовал обратить внимание на это чудо шведской промышленности в качестве подарка на Новый Год.
У отзыва 0 комментариев
Electrolux Ergorapido ERGO12
05:04 28.12.2016
Игорь Мусиенко
Какие стили в дизайне интерьера сейчас в моде. Часто, начиная работать над новым интерьером, я встречаюсь с просьбой: сделать модно. И всегда, показывая наброски в новых стилях, говорю: модно то, что нравится вам. И в чем жить будет комфортно именно вам. Хотя, безусловно, мода на интерьерные стили существует. Например, вот уже несколько лет уверенные позиции на подиуме занял лофт и его интерпретации. На самом деле лофт – это большие промышленные помещения, которые начали переделывать под жилой интерьер еще в 60х годах прошлого века, с подачи Энди Уорхола. Это достаточно голые стены, у нас с отделкой декоративным бетоном, лампочки на шнурках, низкая мебель. В моде и гранж – родной брат лофта, но более индустриальный. В нем много железа, потертостей, кожи. Я бы отметил и современную неоклассику, которая в нашей действительности расстается с декоративностью и строгости, оставляя при этом стиль и продуманность. Европейский минимализм, или функционализм так же в чести. Здесь нет ничего лишнего: декора, подушек, непонятных деталей, но при этом стиль предполагает определенный комфорт. Но, как я уже говорил, и как повторяю своим заказчикам – главный модный стиль тот, который нравится вам. Ведь жить в нем именно вам. Ну, и конечно, следите за чистотой, потому как даже шеби-шик удержит позиции стиля только в случае соблюдения чистоты.
У отзыва 0 комментариев
Electrolux Ergorapido ERGO12
06:16 27.12.2016
Игорь Мусиенко
Качество уборки зависит от силы всасывания. Пылесосы Electrolux в этом вопросы превзошли другие модели. Любой дизайн, это прежде всего аккуратность, продуманность и, безусловно, чистота. Конечно, за чистым домом следит каждая хозяйка, но, особенно в больших квартирах или домах усилия хозяйки могут оказаться абсолютно ничтожными в сравнении с пылью. Я очень уважаю труд, но иногда перед реальности говорю: качество уборки напрямую зависит от помощников, а именно – от техники, которая помогает убирать. В данном случае главная сила – пылесос. Чем он удобней, функциональней, практичней, тем лучше уборка. Я уже говорил об удивительных пылесосах Ergorapido, которые на нашем рынке известны давно. Но, после обновления они стали особо интересными. Например, эффективный мотор, новый дизайн насадки и увеличенная на 50% площадь гофрированного фильтра – данные технологические особенности позволили увеличить скорость потока воздуха и улучшить качество сбора пыли. Очень полезная для уборки у них и функция самоочищающейся щетки BRUSHROLLCLEAN. Так, намотавшиеся на щетку пылесоса волосы и волокна неприятно удалять самостоятельно, тем более, они снижают качество уборки. С уникальной функцией самоочистки щетки BRUSHROLLCLEAN™ вы не встретитесь с подобной проблемой. Просто нажмите ногой на педаль, расположенную на насадке, и миниатюрное лезвие за считанные секунды срежет все волосы и нити, которые вместе с мусором сразу попадут в контейнер. Быстро, просто и гигиенично. Кроме того, новый Ergorapido сможет работать до 35 минут* без подзарядки, справляясь даже с крупными загрязнениями благодаря обновленной конструкции щетки. Увеличилась также производительность пылесоса – мощность всасывания на 20%*, скорость потока воздуха – на 7%. По своему опыту могу сказать, что мне этот пылесос уборку облегчает очень.
У отзыва 0 комментариев
Electrolux Ergorapido ERGO12
06:32 26.12.2016
Игорь Мусиенко
Какие тенденции в оформлении детских комнат. Детские комнаты – территория, над которой дизайнеры не особо властны. Дело в том, что может меняться мода на декор, на стили, на мебель, на технику. Но мода на детство неизменна. Листая интерьерные журналы, как-то обратите внимание: все детские так или иначе похожи между собой. Здесь обязательно должно быть что-то ярое, кукольное, доброе. Этого уже нельзя сказать о комнатах подростков – в этом случае сказываются их увлечения тем или иным. И все же, я рекомендовал родителям чуть менее экспериментировать с яркими красками и тучками. Оставьте ребенку возможность самому оформлять свое жилое пространство. Кстати, сейчас все больше и четче эта тенденция и прослеживается в мировом дизайне интерьера. Если говорить о каких-то конкретных вещах, то это, безусловно, использование специальных красок, которые позволяют создать поверхность, как доску для письма мелом. Это и краски и доски на магнитах, и столешницы. Чуть меньше места отводится сегодня и книгам и рабочей зоне – ведь на смену бумажным книгам приходят электронные. Стрит-культура граффити перешла и в детские: часто используются рисунки на стенах в качестве декора. Но, на что я лично хотел обратить внимание – важно, чтобы на полу было тепло, а значит – ковер или ковролин. И, конечно, следите за чистотой в детской. Это не только и не столько разбросанные игрушки, сколько чистый пол и поверхности. Кстати, если купите легким и красивый пылесос, ребенку самому будет сперва увлекательно, а потом и привычно поддерживать ее в своей комнате. Например, подарите такой пылесос на новый год.
У отзыва 0 комментариев