Anzhela2503
Anzhela2503
Знаток
Отзывы Anzhela2503
Комментарии Anzhela2503
Получено лайков
0 Like
Anzhela2503
Я прошу прощение, но не знаю, можете ли Вы меня проверить!? Правильно ли выполнены мною все условия проекта!?? Отчетов то там больше 3, а вот нужного ли качества!?? В социальнлй сети тоже оставляла, все ли так? Спасибо за помощь! Простите за беспокойство! Кстати не могу войти в свои сообщения, не дает ни какие действия делать!
У отзыва 4 комментариев
Anzhela2503
Всем привет!!!! Подошло к концу тестирование продукции ТМ АХА, что хочу сказать, я осталась под большим впечатлением!!! Очень удобно что процес приготовления как завтрака, так и перекуса не требует длительного приготовления, тратится не много времени, а если еще и опаздываешь, так вообще, меня спас даже обычный прием (имею ввиду без каких либо заправок) выпила кофе и помчалась по делам, вкусно, а главное сыто, но не тяжело для желудка))) Ребенок мой не любит орешки, но с помощью перекусов гранолы теперь без ума от них! С уверенностью могу сказать, что буду продолжать приобретать такие прекрасные коробочки гранолы, хлопьев, подушечка! Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании!!!
У отзыва 0 комментариев
Anzhela2503
Кстати, еще забыла сообщить, готовила салат "Цезарь" на ужин , на быструю руку, срочно надо было, а сухариков не было, я решила добавить подушечки, вы знаете, не пожалела, они меня очень выручили и удовлетворили и впечатлили по вкусу! Очень крутая альтернатива сухариков, но все равно как мне кажется на любителя, спасибо огромное за такую возможность!!!
У отзыва 0 комментариев
Anzhela2503
Спасибо большое организаторам за организацию такого прекрасного проекта,в котором у нас есть возможность протестировать продукцию и узнать ее поближе! Я осталась в восторге что знаю теперь такие прекрасные завтраки и перекусы, тем более скоро с декретного отпуска и порой нет времени на обеды, особенно когда разогреваешь обед, запах на весь кабинет, меня это не впечатляет, а так можно заправить очень полюбившуюся мне гранонолу, и спокойно перекусить!!!
У отзыва 0 комментариев
Anzhela2503
Всем доброй ночи!!! Скажу так, мне пришлось приобрести еще 2 пакетика каши овсяной с черникой AXA PREMIUM , зачем? А затем, чтобы 1 пакетик оставить себе, а 4 раздать знакомым, для вывовода, что думают об этой торговой марке, а себе оставить, чтобы знать о чем люди говорят, так вот, 3-м из 4-х каша понравилась, как ее объем, так и наполняемость) с тестирующими я согласна, на сладость очень приятная каша, сахара в меру, больше не нужно, очень понравилось, что реальные фрукты, и доволи таки их в упаковке не мало, было вкусно и очень сытно))) А 1-му, каша в принципе понравилась, только было одно пожелание, немножко больше сахара и объем побольше) Тестирующие были рады что узнали о такой классной продукции) Очень хочется приобрести все остальные каши с разными наполнителями!)
У отзыва 3 комментария