vv_Veronika_vv
vv_Veronika_vv
Эксперт
Отзывы vv_Veronika_vv
Комментарии vv_Veronika_vv
Получено лайков
1 Like
vv_Veronika_vv
И так, последний отзыв о данной серии продуктов – шампунь и бальзам-уход Здоровый блеск от Nivea. Данную торговую марку очень люблю и давно использую, особенно нравятся средства по уходу за кожей. Особенностью этой косметики есть уникальное вещество ЭВЦЕРИТ, которое, в отличии от всеми известного глицерина, помогает сохранить собственную влагу кожи. Подведем итоги – плюсы и минусы за все время знакомства и использования: + удобная, красивая упаковка + приятная консистенция: перламутровый блеск; бальзам немного жиже чем обычный кондиционер + приятный «не химический» запах, который ненавящево сохраняется на волосах - шампунь плохо пенится с первого раза, со второго отлично, из-за этого не экономичный расход - после смывания шампуня нет ощущения чистоты, волосы «опустошённые» + бальзам легко наносится и распределяется + бальзам не создает лишней пены и легко смывается + в использовании экономный + волосы после ухода легко расчесывается, не спутываются - после высыхания (как естественным, так и при помощи фена способами) волос не имеет объёма от корня, но пушится по всей длине - волос крайне легкий, «пустой», как будто с него вымыли все наполнение + быстрее жирнеть кожа головы не стала + нет никаких аллергических реакций - обещанных производителем эффектов не ощутила В общем шампунь не подошел моему типу волос. Мне кажется он предназначен для отягощенных волос склонных к жирности, для сухих волос мне кажется шампунь не подойдет, а больше их высушит. Спасибо порталу На пробу за такую возможность.
У отзыва 1 комментарий
vv_Veronika_vv
Волосы после использования привычного шампуня. Фото + к отзыву. Извините, что так гружу, по другому не получается
У отзыва 3 комментария
vv_Veronika_vv
Волосы после использования тестируемой серии после естественного высыхания
У отзыва 6 комментариев
vv_Veronika_vv
Укажите пожалуйста какого размера должны быть фото для загрузки на сайт? отзыв без фото добавился, отзыв с фото вообще не грузится
У отзыва 2 комментария
vv_Veronika_vv
Чесно говоря, читаю отзывы и не верится что кому то этот шампунь и бальзам подошёл. Если так, то я за вас очень рада. Ибо мне шампунь и бальзам с подальшим использованием все больше и больше не нравится. Пусть будет грубо, но давно мне такого Г не попадалось. Шампунь просто не ухаживает и тоже касается бальзама. Волос просто тупо жалко. Уже писала, повторюсь, волос после такого "ухода" как будто пустой, будто с него вымылось все что можно. Дала помыть голову мужу (без бальзама), ему не понравилось, наносил шампунь 2 раза, но сказал что нет ощущения чистоты, при чем он пользуется шампунями мужской линейки Nivea и таких проблем нет. Дала шампунь маме, у нее волос длинный и не крашеный вообще никогда. Вернула со словами “мне ним нужно головы мыть раз в 2 дня, ещё и по пол флакона выливать”. Кстати, таже проблема и у меня, по сравнению с другими продуктами Nivea, шампунь вообще не экономный, бальзам так себе. Перед новым годом сделала эксперимент, помыла голову своим обычным шампунем и кондиционером (последнее фото) и, о радость, волосы ожили. И кстате, чистыми пробыли 3 дня, хотя до тестирования мыла как и набором раз в 2 дня. Второе фото это волосы после тестируемого набора. На обоих фотографиях после естественного высыхания, расчесаные полувлажными обычной расчёской. Кто то раньше писал, что хорошо смывает пенку и другие средства укладки, так вот ничего подобного. Во-первых, в парикмахерской перемывали голову перед украдкой, ибо при термической обработке (утюжек) волосы вели себя как будто грязные. Во-вторых, что бы смыть пенку и лак в небольшем количестве, пришлось отмачивать волосы и мылить трижды. Ни с одним шампунем такого не делала. Кстати, объема шампунь не даёт, ощущение как будто только что шапку сняла, хотя волосинки торчатв разные стороны. Короче мне эта продукция не зашла, мягко говоря. Слава Богу что хоть аллергии никакой не появилось.
У отзыва 16 комментариев