mAlinka7912
mAlinka7912
Новичок
Отзывы mAlinka7912
Комментарии mAlinka7912
Получено лайков
0 Like
mAlinka7912

Алина Воробйова

Отличные игрушки, очень любим эту фирму, с радостью протестируем!
У отзыва 2 комментария
mAlinka7912

Алина Воробйова

Очень любим игрушки фирмы Fisher price, у нас много погремушек и несколько мягких игрушек, очень качественные наш малыш уже 3 кто ими играет и они в отличнейшем состояние.
У отзыва 0 комментариев
mAlinka7912
После родов появились проблемы с зубами, как раз нахожусь в поисках зубной пасты активного действия. С удовольствием попробую и протестирую данную пролукцию. Всем учасникам подавшим заявки желаю Удачи.
У отзыва 1 комментарий
mAlinka7912
Вот и подошло к концу наше тестирование детской продукции Hame. Мы остались очень довольны особенно фруктовыми пюре, пюре с добавлением сыра нам не очень зашло. А вот патчи это просто отличный вид пролукции, сейчас покупаем на прогулку или в дорогу очень удобно. Будем продолжать пользоватся данной продукцией и дальше. Большое спасибо за возможность протестировать, до этого не пробовали данную продукцию.
У отзыва 0 комментариев
mAlinka7912
Вчера и сегодня пробовали мясное пюре. Ребенок в Восторге! Очень хорошая текстура и вкус. Напоминает паштет, часто делаю такой малышу. Считаю что очень удобная и компактная баночка, разделили на 2 приема еды. Очень понравилось, будем пользоваться. Спасибо за предоставленную возможность.
У отзыва 1 комментарий