Юлия Зеленская
Юлия Зеленская
Эксперт
Отзывы Юлия Зеленская
Комментарии Юлия Зеленская
Получено лайков
38 Like
Юлия Зеленская

Лакомства

У меня не собачки, но я знаю, что мои знакомые -владельцы пёсиков, часто покупают такие палочки. Животные из очень любят
У отзыва 3 комментария
Юлия Зеленская

Аудіоказки

Незвичайне тестування цього разу. Здивували. Цікаве та сучасне. Не подавала заявку в проект, бо моя донечка ще маленька, їй 1,8 рочків. Думаю, діткам трохи старше та усидливіше буде дуже довподоби такий формат казочок.
У отзыва 0 комментариев
Юлия Зеленская

Горячий шоколад

Наверное у многих зима ассоциируется с чашкой ароматного шоколада или какао. Раньше я готовила себе только какао, а теперь я подсела и на Горячий шоколад от Dr. Oetker. В первый же день, когда я принесла посылку домой, не смогла его не попробовать. Но у меня не оказалось дома молока((( не долго думая, я решила его заменить на сухие сливки (ещё был вариант - детская смесь))). Честно сказать,мне лучшая идея была. Вкус ненасыщенный. Не понравилась.
Затем, обзавелась молоком и.... О, это же другое дело) вкус не хуже, чем у гарячего шоколада из кофе-машины. А то, что его можно приготовить в микроволновке - очень большой плюс. Больше всего мне понравился классический вкус, но с ромом и орешками тоже вкусные. К сожалению, не нашла эти пакетики в магазинах. Может кто-то подскажет, где их можно купить?
У отзыва 6 комментариев
Юлия Зеленская

Творопыш, Тирамису, Ваниль и декор

Начну свой отзыв с того, что с продукцией Dr.Oetker близко никогда не сталкивалась. По-этому, очень рада, что я в участниках.
"Творопыш" сначала повеселил нас с мужем своим названием) чем вызвал у него интерес, ведь он у меня запеканки, как и творог, практически не ест .
Приготовила я наш Творопыш по рецепту на обороте. Добавила курагу и изюм.
Запеканка получилась очень нежной, мягкой. Сверху присыпала сахарной пудрой и украсила Сердечками и Жемчугом Dr. Oetker. Пришел с работы муж, и как вы думаете, что он первое съел?! Положила ему кусочек запеканки. Сначала он пообещал с неё весь декор со словами: "а он вкусный", а затем и слопал запеканочку. Декор действительно необычный, я думала, что ьусенки будет твердые, но нет. Очень мягкие, таят во рту.
Забыла написать про Ваниль. Необычная для меня упаковка. Интересная форма. Такой себе "концентрат". И хватает на достаточно большой объем теста.

Для Тирамису я купила печенье Савоярди. Из данной пачки получилось два небольших стакана вкуснятины. Очень легко было его приготовить, сложно выдержать заданное время, пока он в холодильнике, чтобы не съесть его)))
У отзыва 2 комментария
Юлия Зеленская

Мясная вкусняшка

Ох, очень жалко, что только для Киева и прилежащих городов тестирование...( Такую вкусняшку оценили бы многие эксперты вместе со своими семьями) желаю удачи всем, кто подал заявочки! А мы будем читать ваши отзывы и облизываться))
У отзыва 5 комментариев